ilaya (Илая), медицинская компания

• Детская комната,

Медицинская компания ilaya (Илая) является экспертом в области эндоскопической и ультразвуковой диагностики организма, неустанно внедряя новые и инновационные технологии и предлагая своим пациентам только качественные услуги. ilaya делает доступными такие виды диагностики как виртуальная хромоэндоскопия, капсульная эндоскопия, 3D/4D эхография плода, диагностика кожи лица Visia и многое другое. еще

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Медицинская компания ilaya (Илая) предлагает свои пациентам экспертную диагностику состояния организма, выполненную на инновационном и уникальном для Украины оборудовании, под чутким руководством высококвалифицированных специалистов ilaya.

Так, ilaya заботиться о комфорте и здоровье пациентов гастроэнтерологического профиля. Имеющийся в ilaya эндоскоп нового поколения PENTAX с технологией i-scan и возможностью виртуальной хромоэндоскопии. С его помощью удается на микроскопическом уровне обнаружить атипичные клетки и участки ткани во всем пищеварительном тракте, которые остаются невидимыми при обычной диагностике. Это позволяет проводить ранний скрининг рака и выявлять возможные очаги новообразований на 2-3 года раньше, и соответственно легче и быстрее их лечить. Высокая гибкость и минимальный диаметр данного эндоскопа обеспечивает комфорт пациента во время процедуры. Более того, по желанию пациента, эндоскопические процедуры могут быть выполнены под наркозом.

Для диагностики труднодоступных участков пищеварительного канала специалисты ilaya могут предложить капсульную эндоскопию – инновационный метод диагностики ЖКТ. Данный метод является единственной альтернативой при наличии противопоказаний к обычной эндоскопии. Процедура абсолютно безболезненная и не вызывает ни малейшего дискомфорта, капсула для исследования – одноразовая, это исключает возможность инфицирования.

Для диагностики мочевыводящих органов в медицинской компании ilaya используется новейший уретроскоп Cobra (R. Wolf), с помощью которого также стало возможным проведение лазерной контактной литотрипсии – операции по удалению камней при мочекаменной болезни.

Медицинская компания ilaya выполняет экспертное УЗИ, включая перинатальное 3D и 4D исследования, на современнейшем УЗИ-аппарате Toshiba Aplio MX, способному максимально точно отобразить состояние органов и систем организма.Трехмерный режим 3D/4D дает возможность в точности рассмотреть личико ребенка и получить информацию в виде цветных фото в реальном времени, на которых запечатлены и первые движения малыша.

Виды диагностических исследований, предоставляемые медицинской компанией ilaya (Илая):

• Эндоскопические исследования:
  • Соносальпингография (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ);
  • Кардиотокография (КТГ);
  • Фолликулометрия;
  • Экспертная ультразвуковая диагностика:
    • УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства;
    • УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря, мошонки;
    • УЗИ плевральной полости;
    • УЗИ молочных желез и щитовидной железы с лимфоузлами;
    • УЗИ суставов;
    • Дуплексное сканирование сосудов;
    • Эхография органов малого таза женщин;
    • Пренатальная диагностика 3D-4D УЗИ.

Врач немного опоздала на прием и поэтому мою диагностику провела немного торопясь, но так все было нормально.

Юлия, 08.11.2018

Врачи замечательные. Все работает быстро. Внутри чисто. Я довольна.

Ольга, 04.08.2018

Все очень внимательные и отзывчивые. Очень довольна приемом. Спасибо.

Людмила, 13.07.2018

Все супер. Доктор УЗИ-специалист обалденно крутой, профессионал. Успокоил и порекомендовал что нужно делать. Я в восторге и буду рекомендовать своим знакомым. Очень шикарный и сервис, и врач.

Инна , 21.04.2018

Я очень довольна осталась, очень хорошая клиника и врачи очень хорошие.

Алла, 08.12.2017
Центры поблизости

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Виноградарь, Подольский

пр. Голосеевский (40-летия Октября), 59 б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца). На карте

Демеевка, Голосеевский

ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этаж. На карте