Днепролаб на ул. Декабристов, 5

"Днепролаб" – медицинская диагностика для всей семьи! Диагностический центр Днепролаб уже более 15 лет занимает топовые позиции среди медицинских центров в таких городах, как Киев, Чернигов, Черкассы, Фастов, Бровары. В медицинской лаборатории Днепролаб Вы сможете по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы по следующим направлениям: общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, аллергологические типы исследований. Медицинский персонал лаборатории – это высококвалифицированные врачи-лаборанты с многолетним опытом работы. Перед обследованием Вас проконсультируют по правилам подготовки к анализам крови, мочи, кала и других биоматериалов. еще

• Сб-Вс: 8:00-13:00

ул. Декабристов, 5. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Наше отделение по адресу Декабристов,5, который находится в восьми минутах ходьбы от метро Харьковская в 9-ти этажном доме, расположенном между супермаркетами «Novus» и «ЭКО-маркет».

В рамках партнерской программы с сетью медицинских центров центрів "Якість життя" и НСЗУ в отделении проводится бесплатное заключение деклараций с врачом-педиатром.

В отделении по адресу ул. Декабристов, 5 проводятся ультразвуковые исследования, а также можно получить консультацию врачей, таких как:

• семейного врача;
  • врача-педиатра;
  • детского аллерголога;
  • консультация кардиолога.

В отделении по адресу ул. Декабристов, 5 можно также провести электрокардиограмму. Исследование проводится на трехканальнок электрокардиографе предназначеный для регистрации ЭКГ у пациентов взрослого и детского возраста. Кардиограмма, записываемая 3-канальным электрокардиографом, можт помочь в анализе и диагностировании сердечных заболеваний.

По ультразвуковой диагностике

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме).

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• Щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной железы;
  • Органов малого таза/брюшной полости;
  • Почек;
  • Мочевого пузыря;
  • Фолликулометрия;
  • Органов мошонки
  • исследование сустава;
  • Ультразвуковое исследование сердца

Оцінюю клініку та проведення діагностики на п'ять, все влаштувало, дякую.

Тетяна, 12.03.2024

Сподобалася клініка. Все було чудово та прекрасно. Повністю все задовольнило у клініці. Пройшло все швидко та якісно.Дякуємо.

Ілля, 12.03.2024

Сподобалася клініка, все пройшло доволі добре, нормально все було. Немає ніяких нарікань.

Ксенія, 10.03.2024

Все було добре, діагностику зробили, візит сподобався

Валентин, 05.03.2024

Клініка сподобалася. Все пройшло чудово. Гарне обслуговування у клініці, дуже хороші спеціалісти. Дуже добре все пройшло. При потребі буду ще звертатися у цю клініку.

Наталія, 22.02.2024

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.

пр. В. Ивасюка, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.