Днепролаб на Вышгородской

«Днепролаб» на Вышгородской позволяет каждому пациенту пройти УЗИ-исследования, что поможет диагностировать с высочайшей точностью различные заболевания еще

ул. Вышгородская, 21. На карте

Подольский , м.Оболонь

«Днепролаб» на Виноградаре позволяет каждому пациенту пройти УЗИ-исследования, что поможет диагностировать с высокой точностью различные заболевания, а также пренатальную диагностику на всех сроках беременности.

По пренатальной диагностике:

• комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах

По ультразвуковой диагностике:

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме)

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• Щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/молочной железы
  • Органов малого таза/брюшной полости
  • Почек
  • Мочевого пузыря
  • Органов мошонки
  • Суставов
  • Фолликулометрия

Всё прошло отлично, хорошо, всем довольна.

Левченко Наталья Ивановна, 22.01.2019

Я задоволена всім. На рецепції працюють ввічливі дівчата, лікарі також хороші. Я проходила УЗД-діагностику для вагітних, одразу отримала результати своєї діагностики. Все добре. Буду ще звертатися.

леся , 14.01.2019

Все было хорошо, быстро, оперативно, мы довольны.

Мирослава, 12.12.2018

Очень внимательный доктор, очень внимательно осмотрела - это понравилось!

Глеб, 06.07.2016

Пришлось ожидать полчаса в живой очереди, несмотря на то, что я была записана на конкретное время. Так же была проблема с принтером и мои снимки не распечатали, придется ехать туда еще раз.

Виктория, 09.06.2015
Центры поблизости

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Шептицкого (Луначарского), 5.

ул. Декабристов, 5.

ул. Попудренко, 7.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.