Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – многопрофильный медицинский центр, предлагающий услуги взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием Toshiba Nemio XG, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Oxford Medical – быстрая и точная диагностика для взрослых и детей

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику отдельного органа или всего организма. Клиника работает без выходных и перерывов, поэтому пройти обследование  посетить врача можно в любое удобное время.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют высокую квалификацию и регулярно проходят курсы для совершенствования профессиональных навыков. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка);
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки);
  • молочных желез;
  • предстательной железы, органов мошонки;
  • мочевого пузыря;
  • почек и надпочечников;
  • УЗ-скрининг во время беременности.

Преимущества ультразвуковой диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество изображения и профессиональное диагностическое заключение
  • процедура безболезненная, безопасная и не требует особой предварительной подготовки
  • гарантия возвращения средств при неудовлетворительном качестве предоставления услуг

Оборудование клиники:

• аппарат УЗИ-экспертного класса;
  • кольпоскоп;
  • дерматоскоп;
  • ректороманоскоп.

Понравилось быстрое обслуживание клиники. Не затягивали по времени, приняли меня чуть раньше. Сервисом остался доволен

Павел, 28.10.2020

Доктор УЗИ-специалист компетентен по всем вопросам, узи было разноплановое, доктор во всем был профиль. Всем осталась довольна

Оксана, 28.07.2020

Було комфортно, але у лікаря не працював кондиціонер.

Ирина, 16.06.2020

Чисто, красиво, зручно. Приємне обслуговування.

Анатолій, 28.04.2020

Доктор-УЗД грамотный специалист, провела хорошую консультацию по моей проблеме. Осталась довольна приемом

Александр, 13.02.2020