Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – многопрофильный медицинский центр, предлагающий услуги взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием Toshiba Nemio XG, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский

Oxford Medical – быстрая и точная диагностика для взрослых и детей

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику отдельного органа или всего организма. Клиника работает без выходных и перерывов, поэтому пройти обследование  посетить врача можно в любое удобное время.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют высокую квалификацию и регулярно проходят курсы для совершенствования профессиональных навыков. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества ультразвуковой диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество изображения и профессиональное диагностическое заключение
  • процедура безболезненная, безопасная и не требует особой предварительной подготовки
  • гарантия возвращения средств при неудовлетворительном качестве предоставления услуг

Оборудование клиники:

• аппарат УЗД экспертного класса
  • кольпоскоп
  • дерматоскоп
  • ректороманоскоп

Було комфортно, але у лікаря не працював кондиціонер.

Ирина, 16.06.2020

Чисто, красиво, зручно. Приємне обслуговування.

Анатолій, 28.04.2020

Доктор-УЗД грамотный специалист, провела хорошую консультацию по моей проблеме. Осталась довольна приемом

Александр, 13.02.2020

В клинике приятно встретили, все было приветливо и без неприятных ситуаций.

Андрей, 23.01.2020

Не считая, что нам было назначено на пять, а мы попали на прием без пятнадцати шесть, все было нормально.

Данил, 11.07.2019