Неврология в Киеве(2)

Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
    • Парковка,
    • Оплата карточкой,

«Универсум Клиник – это больше, чем просто медицина. Когда мы не смогли найти достойную медицину для своих детей, решили создать такую ​​клинику самостоятельно. Собрали опыт лидеров медицины передовых стран мира, создали команду лучших практикующих врачей и внедрили высокий уровень сервиса и комфорта. Мы объединили достойную медицину для всей семьи в одном месте! Основатели Universum.Clinic, семья Богомоловых! еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

бул. Тараса Шевченко, 27. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Университет

• Люмбальная пункция
      • Пункція лікувально-діагностична в неврології
        1200 грн Записаться
    Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
    • Парковка,
    • Детская комната,