Врач Невролог Сырникова Ирина Валентиновна на Doc.ua

Сырникова Ирина Валентиновна

Ирина Валентиновна врач высшей квалификационной категории. Дополнительно специализировалась в санологии и психиатрии. Применяет индивидуальный психологический подход к каждому пациенту. Профессионально выполняет неврологические манипуляции. Рационально назначает дополнительные методы исследования (в частности МРТ). Успешно применяет комплексные методики лечения больных неврологического профиля
Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской
Повторный прием — 470 грн.
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевскийм. Дворец Спорта
Медицинский центр «Инго»
Повторный прием — 470 грн.
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкийм. Дарница
Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Сбор анамнеза
  • Назначение лечения

Татьяна 12 Август 2021
Лікаря знаю вже понад десять років. Лікар дуже професійна та чуйна людина, застосовую різни методи лікування
Дмитро 26 Июль 2021
В принципі, лікар дуже досвідчений. Він пояснив усі симптоми, розказав що і як, дуже детально. Розповів, що може ще турбувати та прописав досить добре лікування.
Андрій 03 Февраль 2021
Лікар ввічлива, толкова, розсудлива. Я візитом дуже задоволена
Антонина 04 Август 2020
Лікарка дуже уважна, чуйна, гарний спеціаліст. Рекомендую
Ирина 24 Июль 2020
Мало времени уделено на каждого пациента. Двадцать минут этого не достаточно, чтобы просмотреть историю. И если анализов много нужно разбираться. У доктора не хватило времени. У него был следующий пациент. Все было хорошо, мы доктором довольны. Для сравнения мы записались в другую клинику, и нам там уделили за те же деньги час времени. И врач смог более качественно все просмотреть. Обследовать, поговорить.