Врач Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог Осадчук Руслан Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Осадчук Руслан Васильевич

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Юлия 21 Ноябрь 2022
Гарний лікар, прийом сподобався!
Катерина 09 Ноябрь 2022
Все пройшло чудово.
Руслан 12 Июль 2022
В загалом консультація сподобалась. Лікар розповів все досить широко і доступно.
Павел 12 Январь 2022
Доктор был не очень вежлив. Специалист замечательный. Но немного забыл про правила культуры и вел себя как колхозник. Но в целом лечение замечательное.
Виктор 05 Январь 2022
От консультации мы ожидали другой результат. Доктор предлагает лечение, пытается его реализовать. Никакого дополнительного обследования МРТ или КТ до лечения, доктор не предлагал, имеющиеся у нас на руках обследования доктор не стал просматривать. Цель - записать пациента на 5 недельный курс лечения
Екатерина 04 Январь 2022
Прийом сподобався, гарний підхід у лікаря до проблеми, всю інформацію продивився, відповів на всі запитання, все було зрозуміло.
Евгений 30 Декабрь 2021
Мою проблему доктор решил полностью!
Віталій 21 Декабрь 2021
Лікар гарний. Візитом задоволений.
Валерия 11 Октябрь 2021
Дуже гарний, кваліфікований лікар.
Консстантин 27 Сентябрь 2021
Дуже кваліфікована консультація, аргументовано, підтверджено посиланнями на науково-медичну літературу, детально все роз'яснено, призначено подальше обстеження
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right