Осадчук Руслан Васильевич

Отзывы о враче Осадчук Руслан Васильевич

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Med Helper, центр лечения боли на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 32вна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Юлія 25 Март 2021
Гарний та компетентний лікар.
Карина 13 Январь 2021
Разбираясь в медицине, я понимаю, что не был поставлен диагноз. Было выдано заключение с описанием моего самочувствия. Мне не было назначено никаких исследований. Единственные назначения в пределах тех услуг, которые предоставляет клиника
Ответ клиники 14 Январь 2021
Уважаемая Карина, благодарим за Вашу обратную связь. Правда, она вызывает некое недоумение. Хотели бы уточнить эти моменты более подробно: 1. После окончания консультации, каждый пациент получает на руки консультативное заключение врача. Каждое консультативное заключение имеет графу "ДИАГНОЗ", которая обязательно заполняется - ставится либо предварительный, или окончательный (в Вашем случае) диагноз.Руслан Васильевич обязательно в процессе консультации объясняет пациенту ПОЧЕМУ он пришел к такому выводу . Если Вы потеряли консультативное заключение - мы можем отправить Вам его повторно. 2. Дополнительные методы диагностики назначаются пациенту в том случае, если клинического исследования было недостаточно для постановки диагноза. В вашем случае такой необходимости не было. У нас не принято назначать НЕ НУЖНЫЕ исследования. 3. Назначения врача по лечению выявленного заболевания были сделаны на основании нормативных документов и рекомендаций МОЗ Украины. Вы можете пройти курс терапии в любом другом медицинском учреждении, которое предоставляет назначенные методы лечения. Скорейшего Вам выздоровления!
Марія 11 Январь 2021
Лікар все зрозуміло пояснив. Прийомом задоволена.
Виктор 17 Декабрь 2020
Гарний лікар! Допоміг.
Мария 10 Ноябрь 2020
Лікар дуже досвідчений, мені сподобалось. Які мені дав рекомендації і назначив лікування. Я задоволена.
Яна 28 Октябрь 2020
Доктор все детально и подробно объяснил, уделил много времени. Визитом осталась довольна и остались хорошие впечатления
Анна 16 Октябрь 2020
Осадчук Руслан Васильевич вызывает полное доверие, как профессионал! Приветливый,приятный в общении, объясняет все доступно, понятно отвечает на все вопросы.Потрясающий врач, работает очень аккуратно, без спешки.Самые лучшие рекомендации.
Алексей 21 Сентябрь 2020
Все нормально. Нормально встретили, проконсультировали и поставили диагноз. Спасибо.
Антоніна 05 Октябрь 2020
Мені сподобалось. Лікар уважний, сподіваюсь, що діагноз поставлено правильно і лікування буде в правильному напрямку. Лікар приділив достатньо часу.
Максим 14 Сентябрь 2020
Я усім дуже задоволений. Все що прочитав у відгуках, все так і є насправді. Дуже задоволений візитом.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right