Врач Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог Осадчук Руслан Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Осадчук Руслан Васильевич

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Med Helper, центр лечения боли на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 32вна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Валерия 11 Октябрь 2021
Дуже гарний, кваліфікований лікар.
Консстантин 27 Сентябрь 2021
Дуже кваліфікована консультація, аргументовано, підтверджено посиланнями на науково-медичну літературу, детально все роз'яснено, призначено подальше обстеження
Наталья 20 Сентябрь 2021
Уделил мне максимум внимания, поставил диагноз, все подробно рассказал и объяснил. Все очень понравилось
Алина 14 Сентябрь 2021
Прийняття було класне, лікар мене вислухав і лікування призначив. Все було добре.
Фридрих 09 Июль 2021
Доктор всё объяснил очень подробно, рассказал, что со мной. Назначил курс лечения, который мне показался грамотным. Старался сохранить бюджет и назначил действительно нужное лечение. Проверил все рефлексы и симптомы. Визитом остался очень доволен.
Юлія 25 Март 2021
Гарний та компетентний лікар.
Карина 13 Январь 2021
Разбираясь в медицине, я понимаю, что не был поставлен диагноз. Было выдано заключение с описанием моего самочувствия. Мне не было назначено никаких исследований. Единственные назначения в пределах тех услуг, которые предоставляет клиника
Ответ клиники 14 Январь 2021
Уважаемая Карина, благодарим за Вашу обратную связь. Правда, она вызывает некое недоумение. Хотели бы уточнить эти моменты более подробно: 1. После окончания консультации, каждый пациент получает на руки консультативное заключение врача. Каждое консультативное заключение имеет графу "ДИАГНОЗ", которая обязательно заполняется - ставится либо предварительный, или окончательный (в Вашем случае) диагноз.Руслан Васильевич обязательно в процессе консультации объясняет пациенту ПОЧЕМУ он пришел к такому выводу . Если Вы потеряли консультативное заключение - мы можем отправить Вам его повторно. 2. Дополнительные методы диагностики назначаются пациенту в том случае, если клинического исследования было недостаточно для постановки диагноза. В вашем случае такой необходимости не было. У нас не принято назначать НЕ НУЖНЫЕ исследования. 3. Назначения врача по лечению выявленного заболевания были сделаны на основании нормативных документов и рекомендаций МОЗ Украины. Вы можете пройти курс терапии в любом другом медицинском учреждении, которое предоставляет назначенные методы лечения. Скорейшего Вам выздоровления!
Марія 11 Январь 2021
Лікар все зрозуміло пояснив. Прийомом задоволена.
Виктор 17 Декабрь 2020
Гарний лікар! Допоміг.
Мария 10 Ноябрь 2020
Лікар дуже досвідчений, мені сподобалось. Які мені дав рекомендації і назначив лікування. Я задоволена.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right