Врач Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог Осадчук Руслан Васильевич на Doc.ua

Осадчук Руслан Васильевич

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Med Helper, центр лечения боли на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 32вна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Врачебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Нейрохирургия» (кафедра нейрохирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) на базе Киевского НИИ нейрохирургии им. Ромоданова и отделения нейрохирургии Тернопольской городской клинической больницы №1) (1997)
  • Специализация по неврологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Специализация по санологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)

• Курс «Мануальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Курс «Клиническая электронейромиография и вызванные потенциалы головного мозга» (2002)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, первая категория (2014)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, вища категория (2019)

• Украинская ассоциация по изучению боли (УАИБ)

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
  • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц
  • Мышечно-фасциальный релизинг
  • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника
  • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов
  • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожильях
  • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
  • Кинезитерапия
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапия
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

Валерия 11 Октябрь 2021
Дуже гарний, кваліфікований лікар.
Консстантин 27 Сентябрь 2021
Дуже кваліфікована консультація, аргументовано, підтверджено посиланнями на науково-медичну літературу, детально все роз'яснено, призначено подальше обстеження
Наталья 20 Сентябрь 2021
Уделил мне максимум внимания, поставил диагноз, все подробно рассказал и объяснил. Все очень понравилось
Алина 14 Сентябрь 2021
Прийняття було класне, лікар мене вислухав і лікування призначив. Все було добре.
Фридрих 09 Июль 2021
Доктор всё объяснил очень подробно, рассказал, что со мной. Назначил курс лечения, который мне показался грамотным. Старался сохранить бюджет и назначил действительно нужное лечение. Проверил все рефлексы и симптомы. Визитом остался очень доволен.