Расписание на:
Врач: Осадчук Руслан Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Осадчук Руслан Васильевич

Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог

Врач первой категории.

• года опыта, 24

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию еще

Med Helper, центр лечения боли
Повторный прием ‒ 300 грн.

ул. Попудренко, 52. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Изданы методические рекомендации для врачей «Миофасциальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии (2014)
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием «Теоретические и клинические аспекты рефлексотерапии и нетрадиционной медицины» (2003)
  • Опубликованы статьи «Применение мышечно-фасциального терапии в реабилитации больных с органическими поражениями ЦНС» и «Применение мышечно - фасциального терапии в лечении пациентов с синдромом Вегетативных нарушений»
  • Участие в научно-практической конференции «Валеология в семейной медицине» (2007)
  • Опубликованы тезисы доклада «Особенности клинических проявлений мышечно-фасциальных синдромов уровня шеи и надплечий»
  • Активный участник Украинской ассоциации по изучению боли
  • Проводит мастер-классы для врачей по лечению и дагностике мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болей

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Врачебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Нейрохирургия» (кафедра нейрохирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) на базе Киевского НИИ нейрохирургии им. Ромоданова и отделения нейрохирургии Тернопольской городской клинической больницы №1) (1997)
  • Специализация по неврологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Специализация по санологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)

• Курс «Мануальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Курс «Клиническая электронейпромиография и вызванные потенциалы головного мозга» (2002)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, первая категория (2014)

• Украинская ассоциация по изучению боли (УАИБ)

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
  • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц
  • Мышечно-фасциальный релизинг
  • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника
  • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов
  • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожильях
  • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
  • Кинезитерапия
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапия
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

• Артроз (Остеоартроз)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Вегетососудистая дистония
  • Головокружение
  • Гонартроз (Артроз коленного сустава)
  • Коксартроз (Артроз тазобедренного сустава)
  • Контрактуры мышцы
  • Миалгия
  • Мигрень

Очень доходчиво, объективно все объяснил. Я узнала все ньюансы, что, почему и как. Последовательность действий. Я считаю его профессиональным специалистом.

Лилия, 29.04.2019

Все понравилось, очень внимательный врач, предложил лечение, жаль только что запись идет намного вперед и нужно долго ожидать.

Валентина, 13.04.2019

Все замечательно, доктор хороший специалист, все понравилось.

Андрей, 16.03.2019

Я осталась довольна, мне он понравился. Я уже назначила процедуры с девочкой на две недели,по два раза в неделю ходить, мы уже распределили, в какие дни я приду. У меня хорошее мнение.

Валентина, 12.03.2019

Все нормально. Все добре, прийом хороший, лікар хороший, все сподобалось. Дівчата хороші, ніяких претензій.

Наталья, 22.02.2019

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий