Врач: Осадчук Руслан Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Осадчук Руслан Васильевич

Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог

Врач первой категории.

• года опыта, 24

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию еще

Med Helper, центр лечения боли
Повторный прием ‒ 300 грн.

ул. Попудренко, 52. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

• Изданы методические рекомендации для врачей «Миофасциальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии (2014)
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием «Теоретические и клинические аспекты рефлексотерапии и нетрадиционной медицины» (2003)
  • Опубликованы статьи «Применение мышечно-фасциального терапии в реабилитации больных с органическими поражениями ЦНС» и «Применение мышечно - фасциального терапии в лечении пациентов с синдромом Вегетативных нарушений»
  • Участие в научно-практической конференции «Валеология в семейной медицине» (2007)
  • Опубликованы тезисы доклада «Особенности клинических проявлений мышечно-фасциальных синдромов уровня шеи и надплечий»
  • Активный участник Украинской ассоциации по изучению боли
  • Проводит мастер-классы для врачей по лечению и дагностике мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болей

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Врачебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Нейрохирургия» (кафедра нейрохирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) на базе Киевского НИИ нейрохирургии им. Ромоданова и отделения нейрохирургии Тернопольской городской клинической больницы №1) (1997)
  • Специализация по неврологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Специализация по санологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)

• Курс «Мануальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Курс «Клиническая электронейпромиография и вызванные потенциалы головного мозга» (2002)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, первая категория (2014)

• Украинская ассоциация по изучению боли (УАИБ)

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
    • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц
    • Мышечно-фасциальный релизинг
    • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника
    • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов
    • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожильях
    • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
    • Кинезитерапия
    • Ударно-вибрационная терапия
    • Иммобилизационная терапия
    • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

• Артроз (Остеоартроз)
    • Боль в спине (Дорсалгия)
    • Боль в шее (Цервикалгия)
    • Вегетососудистая дистония
    • Головокружение
    • Гонартроз (Артроз коленного сустава)
    • Коксартроз (Артроз тазобедренного сустава)
    • Контрактуры мышцы
    • Миалгия
    • Мигрень

Очень внимательно врач обследует, тщательно. Спрашивает все моменты. У меня положительные впечатления.

Лариса, 12.02.2019

Все добре пройшло. Я повністю задоволений консультацією у даного лікаря. Буду записуватися на наступні прийоми з подальшим лікуванням. Назначили лікування, тому все чудово.

Иван, 05.02.2019

Всё хорошо, всё понравилось, доктор отличный.

Наталья, 31.01.2019

Очень понравился доктор, показался компетентным.

Марина, 26.01.2019

Все было на достаточно высоком уровне и профессионально.

Сергей, 23.01.2019

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Дарницкий

Врач первой категории.

Голосеево,Никольская Борщаговка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Кинезитерапевт,Вертебролог

Соломенский