Врач Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог Осадчук Руслан Васильевич на Doc.ua

Осадчук Руслан Васильевич

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию
Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровскийм. Дарница
Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь keyboard_arrow_right

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Врачебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Нейрохирургия» (кафедра нейрохирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) на базе Киевского НИИ нейрохирургии им. Ромоданова и отделения нейрохирургии Тернопольской городской клинической больницы №1) (1997)
  • Специализация по неврологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Специализация по санологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)

• Курс «Мануальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Курс «Клиническая электронейромиография и вызванные потенциалы головного мозга» (2002)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, первая категория (2014)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, вища категория (2019)

• Украинская ассоциация по изучению боли (УАИБ)

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
  • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц
  • Мышечно-фасциальный релизинг
  • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника
  • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов
  • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожильях
  • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
  • Кинезитерапия
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапия
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

Юлия 21 Ноябрь 2022
Гарний лікар, прийом сподобався!
Катерина 09 Ноябрь 2022
Все пройшло чудово.
Руслан 12 Июль 2022
В загалом консультація сподобалась. Лікар розповів все досить широко і доступно.
Павел 12 Январь 2022
Доктор был не очень вежлив. Специалист замечательный. Но немного забыл про правила культуры и вел себя как колхозник. Но в целом лечение замечательное.
Виктор 05 Январь 2022
От консультации мы ожидали другой результат. Доктор предлагает лечение, пытается его реализовать. Никакого дополнительного обследования МРТ или КТ до лечения, доктор не предлагал, имеющиеся у нас на руках обследования доктор не стал просматривать. Цель - записать пациента на 5 недельный курс лечения