Расписание на:
Врач: Осадчук Руслан Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Осадчук Руслан Васильевич

Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог

Врач-невролог, практикует современные подходы к диагностике и лечению острых и хронических болевых синдромов на основании опыта передовых американских и европейских медицинских школ в области головы, шеи, спины, поясницы, таза, конечностей. Проводит реабилитацию пациентов после переломов костей, травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий; восстанавливает двигательную активность после инсульта. Применяет миофасциальную терапию, блокады разной сложности, кинезитерапию еще

Med Helper, центр лечения боли
Повторный прием ‒ 300 грн.

ул. Попудренко, 52. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Изданы методические рекомендации для врачей «Миофасциальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии (2014)
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием «Теоретические и клинические аспекты рефлексотерапии и нетрадиционной медицины» (2003)
  • Опубликованы статьи «Применение мышечно-фасциального терапии в реабилитации больных с органическими поражениями ЦНС» и «Применение мышечно - фасциального терапии в лечении пациентов с синдромом Вегетативных нарушений»
  • Участие в научно-практической конференции «Валеология в семейной медицине» (2007)
  • Опубликованы тезисы доклада «Особенности клинических проявлений мышечно-фасциальных синдромов уровня шеи и надплечий»
  • Активный участник Украинской ассоциации по изучению боли
  • Проводит мастер-классы для врачей по лечению и дагностике мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болей

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Врачебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Нейрохирургия» (кафедра нейрохирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) на базе Киевского НИИ нейрохирургии им. Ромоданова и отделения нейрохирургии Тернопольской городской клинической больницы №1) (1997)
  • Специализация по неврологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Специализация по санологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003)

• Курс «Мануальная терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (1998)
  • Курс «Клиническая электронейпромиография и вызванные потенциалы головного мозга» (2002)
  • ПАЦ и аттестация по неврологии, первая категория (2014)

• Украинская ассоциация по изучению боли (УАИБ)

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
  • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц
  • Мышечно-фасциальный релизинг
  • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника
  • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов
  • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожильях
  • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
  • Кинезитерапия
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапия
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

• Артроз (Остеоартроз)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Вегетососудистая дистония
  • Головокружение
  • Гонартроз (Артроз коленного сустава)
  • Коксартроз (Артроз тазобедренного сустава)
  • Контрактуры мышцы
  • Миалгия
  • Мигрень

Все хорошо, все нормально. Доктор все объяснил хорошо. Помог мне. Спина очень болела, он помог, стало легче.

Валерий, 24.02.2020

Я решил вопросы, те которые меня интересовали.

Денис, 19.02.2020

Доктор всё внимательно выслушал, задавал нужные вопросы, очень доступно всё объяснил. Доктор - профессионал своего дела. Приём понравился.

Николай, 18.02.2020

Доктор - профессионал. Всё доступно объяснил. Приём понравился.

Наталья, 17.02.2020

Очень понравилось что рассказывал все доступно. На доступном языке. И показал и видео и картинки и все рассказал. Очень доброжелательный и обаятельный мужчина.

Надежда, 15.02.2020

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский,Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Кинезитерапевт,Вертебролог

Соломенский