Крупенькина Светлана Михайловна

Крупенькина Светлана Михайловна

Врач-невролог лечит заболевания: неврологические проявления при патологии позвоночника (боль в шеи, спине, радикулит), головная боль (мигрень, головная боль напряжения и другие виды головной боли), головокружение, нарушение сна, вегетососудистая дистония, последствия травм, инсультов
«Персомед» на проспекте Маяковского
пр-т Маяковского, 18Ана карте
Деснянскийм. Черниговская

• Киевский институт Украинской ассоциации народной медицины (2009)
  • Интернатура по специальности Неврология на базе НМАПО им. П.Л. Шупика (2011)
  • Специализация по направлению Рефлексотерапия на базе НМАПО им. П.Л. Шупика

• Курсы тематического усовершенствования Актуальные вопросы в неврологиии (2013)
  • Курсы тематического усовершенствования Болезнь Паркинсона и екстрапирамидные заболевания (2015)
  • Курсы тематического усовершенствования Терапия исскуством как система психосоматической гармонизации человека (2017)
  • Курсы тематического усовершенствования Инфекционно -воспалительные и травматические поражения нервной системы (2018)
  • Предатестационный курс по неврологии (2019)

• Участие в международных конференциях: «Исскуство контролировать боль», «Актуальная неврология - инновационные исследования», «Головная боль и когнитивные нарушения», «Эпилептические энцефалопатии. Современный взгляд»

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение заболеваний
  • Паравертебральные блокады
  • Иглоукалывание

Наталия 19 Март 2021
Очень хороший врач, диагноз поставила сразу, проконсультировала, назначила очень хорошее, а главное недорогое относительно лечение. Побольше бы таких врачей. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Светлана 11 Март 2021
Доктор очень внимательная, все хорошо выслушала. У меня первый раз в жизни, когда к доктору нет никаких вопросов. Прием очень понравился.
Ксения 03 Февраль 2020
Доктор внимательная, дала рекомендации. Приём понравился.
Анна 21 Декабрь 2019
Мне очень понравилось, очень внимательная.
Ольга 01 Июль 2019
Очень внимательная, объясняет суть проблемы, вежливая, культурная, очень хороший человек.