Одесса
Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют свыше 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Шевченка, 12/1на карте
Приморский

Клиника Святой Екатерины — многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют более 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям. Медицинское учреждение обслуживает пациентов в Одессе и в населенных пунктах в радиусе до 30 километров от Одессы, включая города Южный и Черноморск.

Основные направления работы Клиники Святой Екатерины:

• Центр общей хирургии
  • Центр онкологии и онкохирургии
  • Центр пластической хирургии
  • Центр лечебно-профилактических процедур
  • Служба скорой медицинской помощи (Центр неотложной помощи 24/7)
  • Служба семейной медицины

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах.Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.

Одна из главных особенностей Клиники — использование концепции активного лечения. А это значит, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни

Валентина 03 Май 2024
Була на консультації в офтальмолога Чайковського Валерія Сігізмундовича, сподобався його професіоналізм, гарне обслуговування та зручний кабінет.
Лада 14 Март 2024
Гарна клініка, нам подобається
Артур 23 Февраль 2024
Ремонт хороший у клініці, сама клініка дуже сподобалася.
Василь 22 Февраль 2024
Сподобалася клініка.  Все пройшло на найвищому рівні, клінікою повністю задоволений.У клініці чисто, зручно. Доброзичливий, уважний персонал. Все дуже добре було.
Вікторія 02 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.