Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника
Ліцензія МОЗ України № 063169 від 12.11.2012 року
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют свыше 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям еще

пр-т Шевченка, 12/1. На карте

Приморский

Клиника Святой Екатерины — многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют более 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям. Медицинское учреждение обслуживает пациентов в Одессе и в населенных пунктах в радиусе до 30 километров от Одессы, включая города Южный и Черноморск.

Основные направления работы Клиники Святой Екатерины:

• Центр общей хирургии
  • Центр онкологии и онкохирургии
  • Центр пластической хирургии
  • Центр лечебно-профилактических процедур
  • Служба скорой медицинской помощи (Центр неотложной помощи 24/7)
  • Служба семейной медицины

Специалисты

В медицинском учреждении работает лучший коллектив: 800 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт в различных медицинских областях и сопутствующих сервисах.Они проходят регулярные стажировки в лучших клиниках США, Европы и Украины и также ведут прием пациентов на английском языке.

Преимущества

Клиника Святой Екатерины предлагает пациенту все лучшее, что есть сегодня в медицинской сфере и технологиях: оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, международные протоколы лечения, современные инструменты, хирургические материалы и оригинальные препараты.

Одна из главных особенностей Клиники — использование концепции активного лечения. А это значит, что максимально сокращено время пребывания пациентов в стационаре, 90% всех операций в Клинике проводятся с помощью малоинвазивных методов. Это обеспечивает быструю реабилитацию и возвращение к нормальной жизни