Одесса
Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Отзывы о клинике Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины

Поликлиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Святой Екатерины – многопрофильная частная медицинская клиника, расположенная на юге Украины с центром в Одессе. Подразделения Клиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения и предоставляют свыше 2500 видов медицинских услуг по, более чем, 20 направлениям
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Шевченка, 12/1на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
17 отзывов
Кіра 01 Июль 2024
Все добре, візит влаштував, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Аліна 30 Май 2024
 Дуже все сподобалося у клініці й медперсонал і лікарі й затишок. Все було на найвищому рівні. При потребі буду звертатися у цю клініку ще обов'язково.
Григорий 24 Май 2024
Прекрасная клиника, хорошая работа персонала, великолепный сосудистый хирург Иванисов Александр Николаевич. Единственное, я на костылях и было не очень удобно, что от калитки до входа в клинику большое расстояние.
Валентина 03 Май 2024
Була на консультації в офтальмолога Чайковського Валерія Сігізмундовича, сподобався його професіоналізм, гарне обслуговування та зручний кабінет.
Лада 14 Март 2024
Гарна клініка, нам подобається
Артур 23 Февраль 2024
Ремонт хороший у клініці, сама клініка дуже сподобалася.
Василь 22 Февраль 2024
Сподобалася клініка.  Все пройшло на найвищому рівні, клінікою повністю задоволений.У клініці чисто, зручно. Доброзичливий, уважний персонал. Все дуже добре було.
Вікторія 02 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.
Роман 25 Январь 2024
Все сподобалось. Добра консультація. Все добре пройшло.
Елизавета 11 Январь 2024
Хорошая клиника и хорошие специалисты. Доктор, Куринецкая Светлана Анатольевна, помогла разобраться мне с моей проблемой, спасибо. Клиника хорошая, оборудованная хорошо, замечаний не было
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы