Одесса
Likarium – клиника восстановления здоровья

Отзывы о клинике Likarium – клиника восстановления здоровья

Клиника
add_box Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология Психотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
LIKARIUM – это врачи с многолетним практическим опытом в сфере восстановления физического здоровья и душевного покоя. Лечение неврологических состояний всех видов и затруднений. Профилактика и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и лечение женских заболеваний, лор-органов у детей (от 14 лет) и взрослых, фобий, страхов, панических атак, тревожных расстройств и прочее. Все виды современных ультразвуковых исследований и методов функциональной диагностики. Все виды физиотерапевтического лечения, индивидуальные программы реабилитации. Все виды классического ручного и лечебного массажа.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Генуэзская, 1/2на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
17 отзывов
Галина 17 Апрель 2024
Клініка комфортна, всі привітні, дякую.
Надія 18 Март 2024
Очень хорошая клиника и приятный персонал, я довольна
Валентина 13 Март 2024
Персонал клиники очень внимательный, диагностику провели аккуратно, хорошие специалисты, очень хорошее обслуживание, я очень рада
Алла 06 Март 2024
Клініка хороша, доволі якісний комфорт у клініці.
Руслана 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка и лікар, ми задоволені
Віталій 25 Январь 2024
Клініка сподобалась.Персонал у клініці дуже хороший та  уважний.
Віталій 24 Январь 2024
Хороша клініка.
Олександр 22 Январь 2024
Нормально у клініці.
Анжела 11 Январь 2024
Дуже сподобалась клініка. Чиста, гарна, комфортна. Гарні, привітливі дівчата на ресепшені.
Ольга 03 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы