Восстановление, психологический центр

Восстановление, психологический центр

add_box Психология ... еще
В психологическом центре «Восстановление» ведут прием опытные психологи, которые оказывают консультационные услуги как индивидуально для пациентов, так и для семейных пар, проводят гештальт-терапию, трансактный анализ. В центр «Восстановление» обращаются по вопросам семейных кризисов, депрессии, переживания горя и утраты
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Волошская 36/38на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

В «Восстановление» обращаются люди, которые нуждаются в психологической помощи при:

• низкой самооценке, сопутсвующим невезениям в жизни, постоянной неудачливости в карьере и личной жизни;
  • наличии проблем в общении и взаимопонимании с другими людьми;
  • утрате смысла жизни, поставленных целей;
  • вопросах выбора спутника жизни – вопросах о заключении брака, семейных конфликтах, разводе и др.;
  • вопросах при воспитании детей – помощь в целях гармонизации детско-родительских отношений;
  • вопросах выбора профессии, профессиональной ориентации, желании сменить работу, наличии конфликтов с сотрудниками или руководителем;
  • эмоциональных расстройствах – при депрессии, навязчивых мыслях, страхах, тревожных состояниях, панических атаках.

В психологическом центре «Восстановление» специалисты оказывают услуги по:

• семейному консультированию – при данном виде консультирования объектом выступает не конкретная личность, а семья. Консультации для семьи проводятся при трудностях во взаимоотношениях между партнерами, на начальном этапе создания семьи (в период «притирки»), в кризисных ситуациях для семьи, в сложностях общения между родителями и детьми;
  • индивидуальному консультированию – данный вид консультирования направлен исключительно на личность пациента. Во время консультации психолог изучает внутренний мир клиента, раскрывает его личность, узнает его цели и планы. Обращаются за индивидуальной консультацией при неуверенности в себе, трудностях во взаимоотношениях, при переживании горя, утраты и др.
  • гештальт-терапии – данное направление представляет собой своеобразный синтез психодрамы, биоэнергетики, психоанализа, а также некоторых идей из гештальт-психологии. Основным приемом гештальта является экспериментально-феноменологический подход, при котором пациенту предлагается ставить эксперименты, а затем фиксировать феномены, которые в ходе этих экспериментов выявляются;
  • трансактному анализу – методу психотерапии, при котором проживание жизни рассматривается по определенному «сценарию». В рамках этого анализа трансакцией рассматривают единицу признания, подобную социальному подкреплению. Единицы признания выражаются прикосновениями и вербальными проявлениями.
Светлана 10 Май 2018
Все было хорошо и вовремя. Очень приятная атмосфера, расслабляющая.
Антон 21 Апрель 2018
Не понравилось, что нужно переобуваться и покупать у них обувь. На рецепции сидела женщина старой закалки и была не вежливая.
Людмила 21 Февраль 2018
Все условия были на высоте.
Анна 30 Ноябрь 2016
Очень культурно, мне понравилось.
Татьяна 16 Ноябрь 2016
Все отлично!