TOP LASER (ТОП ЛАЗЕР)

Дерматовенерология, Дерматология, Косметология

ул. Большая Китаевская, 10 а. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Венерология, Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Дерматовенерология, Дерматоонкологияеще
    • пн-вс 10:00-21:00

ул. Сеченова, 7а. На карте

Голосеевский , Выставочный центр, Васильковская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Дерматология, Косметология, Трихология
    • пн-вс 9:00-21:00

ул. М.Максимовича, 3Д. На карте

Голосеевский , Васильковская

• Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Сексопатология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00