Специализированный маммологический центр

Маммология, Онкология, УЗ-диагностика, Диетология, Пластическая хирургия, Психология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Специализированный маммологический центр в Киеве — первый в Украине в своем направлении. В центре проводят профилактический осмотр, диагностику и лечение, в т.ч. оперативное, осуществляют эстетическую коррекцию молочных желез. Женщина получает не только компетентную медицинскую помощь, но и психологическую поддержку еще

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте

Соломенский, Соломенка , м.Голосеевская, м.Демеевская, м.Вокзальная, м.Васильковская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская

Специализированный маммологический центр открыт в Киеве в 2016-м году. Медицинское заведение предлагает полный спектр услуг в маммологии: от консультаций и диагностики до лечебных процедур, хирургического вмешательства и эстетической коррекции.

Как работает Специализированный маммологический центр

В клинике проводят хирургическое, лучевое и медикаментозное лечение. Самые распространенные — медикаментозные методы, в которых используются лекарства. Таким образом можно провести профилактику тромбоза, инфекций, повлиять на боли и тошноту. Чаще всего медикаментозные способы работают на упреждение. Хирургические методы — это все возможные виды оперативных вмешательств. Среди прочего проводятся операции на больной железе в случае больших новообразований, которые полностью не удаляются. При помощи лучевых методов устраняются остаточные боли в костях, убираются отеки и воспаления.

Специалисты центра

В клинике принимают врачи узких специализаций в маммологии. Среди направлений, в которых они работают: УЗ-диагностика, радиология, маммология, онкология, онкодерматология, пластическая хирургия, лучевая терапия, химиотерапия, цитология, эндокринология.

Консультации специалистов:

• помогают поставить точный диагноз
  • дают возможность определить риски
  • составить план обследования и лечения в случае выявленной патологии
  • определить периодичность профилактических осмотров

Когда нужно обращаться к маммологу:

• если есть болезненность или дискомфорт в молочных железах
  • припухлость в области сосков и выделения из них
  • если вы ощущаете уплотнения или ранки в области молочных желез или в подмышечной области, либо появились выделения из сосков (вне беременности и кормления грудью)
  • если вы видите ассиметрию
  • произошли изменения формы и ощущений в молочной железе после травмы железы

Эстетическое восстановление груди

В эстетической реконструкции широко применяются малотравматичные косметические техники операций любого уровня сложности. Врачи выполняют разные виды коррекций, делают пластику груди после и в процессе лечебного хирургического вмешательства. Доктора проводят изменение объема, подтяжку, коррекцию соска и многое другое.

Оперативное лечение в Специализированном маммологическом центре — это быстродействие врачей, максимально сжатые сроки хирургического вмешательства и эффективная реабилитация после операции.

Особенности работы

Специализированный маммологический центрт — это:

• клиника, где работают эксперты-маммологи высшего класса с многолетним опытом;
  • узкая специализация, потому — наиболее эффективная квалифицированная помощь;
  • любой вид медицинской помощи в маммологии на основании современных медицинских протоколов;
  • диагностика и лечение в соответствии с передовыми наработками сферы маммологии при помощи технологического обеспечения экспертного класса;
  • место, где женщина может пройти профилактический осмотр, решить эстетические вопросы молочных желез, получить экспертную диагностику и эффективное лечение любого уровня сложности;
  • каждая пациентка получает самый оптимальный и эффективный план помощи. Если в ситуации возможно медикаментозное лечение в противовес оперативному – оно будет найдено

Я вже не вперше звертаюся в центр. Відмінне обслуговування, лікарі працюють на результат разом з пацієнтами, уважні та високопрофесійні. Все чудово! Рекомендую.

Орися, 09.07.2018

Очень классный персонал, приятные люди. Видно, что они любят свою работу. Я вышла с полной уверенностью в том, что я здоровая.

Сая, 25.06.2018

О клинике приятные впечатление, сервис на высшем уровне.

Марина , 26.03.2018