Отзывы о клинике Савмед, клиника ортопедо-травматологии и вертебрологии (Дневной стационар болезней позвоночника и суставов)

add_box Мануальная терапия Неврология Ортопедия Рефлексотерапия Травматология Хирургия ... еще
Клиника «Савмед» предоставляет квалифицированные медицинские услуги пациентам с проблемами по профилю травматологии, ортопедии и вертебрологии. Высококвалифицированные врачи проводят в дневном стационаре комплексные методы лечения: различные виды блокад (паравертебральные, периартикулярные, внутрисуставные, проводниковые, периламентарные и др.), иглорефлексотерапию, мягкое вытяжение (тракцию) позвоночника и растяжку суставов, мануальную терапию, все виды массажей, медикаментозное лечение (внутривеннокапельные, внутривенноструйные, внутримышечные, подкожные, внутрикожные инъекции), физиотерапию
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Саксаганского, 100, кб. 315-316на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Университет
4.3
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Михаил 23 Август 2017
Долго ждал укола, потому что медсестра там что-то забыла, пришлось о себе напомнить. В работе клиники все устроило.
Андрей 10 Февраль 2017
Долго искал, в итоге дали номер доктора и еле попал на прием.
Дарья 25 Октябрь 2016
Все нормально, все хорошо.
Людмила 07 Июнь 2016
Честно говоря, отделение требует ремонта. Третий этаж весь ободранный, нужно срочно делать ремонт. Но в клинике достаточно ухоженно и чисто. Плюс врачи, которые там работают - на вес золота.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева