Савмед, клиника ортопедо-травматологии и вертебрологии (Дневной стационар болезней позвоночника и суставов)

Вертебрология, Дневной стационар, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Рефлексотерапия, Травматология, Хирургия еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Саксаганского, 100, кб. 315-316. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Университет

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Физиотерапия, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Багговутовская, 23. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Григория Андрющенко, 7/19 оф.21. На карте

Шевченковский , Политехнический институт

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

4.3

Долго ждал укола, потому что медсестра там что-то забыла, пришлось о себе напомнить. В работе клиники все устроило.

Михаил, 23.08.2017

Долго искал, в итоге дали номер доктора и еле попал на прием.

Андрей, 10.02.2017

Все нормально, все хорошо.

Дарья, 25.10.2016

Честно говоря, отделение требует ремонта. Третий этаж весь ободранный, нужно срочно делать ремонт. Но в клинике достаточно ухоженно и чисто. Плюс врачи, которые там работают - на вес золота.

Людмила, 07.06.2016

Галина, 31.03.2016