PRO HEALTH clinic

Неврология, Оториноларингология, Ревматология, Стоматология, Флебология, Хирургия еще

PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги по таким направлениям, как: отоларингология, сосудистая хирургия, флебология, ревматология, хирургия и стоматология. В клинике работают квалифицированные врачи, которые применяют в своей работе современные и действенные методики лечения. Для исследований используют сертифицированное оборудование еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

пр-т Победы, 119/121. На карте

Святошинский , м.Житомирская

PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги узкого профиля. В центре есть возможность посетить консультативный прием, осмотр, первичную диагностику и на основе этого уже врач подберет соответствующую схему лечения.

Направления

В PRO HEALTH clinic вам могут предоставить помощь по таким направлениям:

• отоларингология (взрослая и детская);
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • стоматология;
  • сосудистая хирургия;
  • флебология.

Специалисты

В клинике работают специалисты, которые имеют высшее медицинское образование. Они на постоянной основе совершенствуют уровень квалификации при помощи курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций и прочего. Благодаря этому медицинские сотрудники применяют современные методики лечения с позитивным влиянием на скорость выздоровления.

Преимущества

• Наличие полного спектра услуг. От консультативного приема и диагностики до оперативного вмешательства и профилактики.
  • Ресурсное обеспечение. В стенах клиники имеется оборудование высшего класса, лечебные препараты, а также работают лучшие врачи Украины.
  • Качественный сервис. В PRO HEALTH clinic заботятся не только о вашем здоровье, а и о вашем комфорте.