PRO HEALTH clinic

PRO HEALTH clinic

Клиника
add_box Неврология Оториноларингология Ревматология Стоматология Флебология Хирургия
Оплата карточкой
PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги по таким направлениям, как: отоларингология, сосудистая хирургия, флебология, ревматология, хирургия и стоматология. В клинике работают квалифицированные врачи, которые применяют в своей работе современные и действенные методики лечения. Для исследований используют сертифицированное оборудование
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская м.Святошин м.Нивки

PRO HEALTH clinic — это медицинское учреждение, в котором предоставляют услуги узкого профиля. В центре есть возможность посетить консультативный прием, осмотр, первичную диагностику и на основе этого уже врач подберет соответствующую схему лечения.

Направления

В PRO HEALTH clinic вам могут предоставить помощь по таким направлениям:

• отоларингология (взрослая и детская);
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • стоматология;
  • сосудистая хирургия;
  • флебология.

Специалисты

В клинике работают специалисты, которые имеют высшее медицинское образование. Они на постоянной основе совершенствуют уровень квалификации при помощи курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций и прочего. Благодаря этому медицинские сотрудники применяют современные методики лечения с позитивным влиянием на скорость выздоровления.

Преимущества

• Наличие полного спектра услуг. От консультативного приема и диагностики до оперативного вмешательства и профилактики.
  • Ресурсное обеспечение. В стенах клиники имеется оборудование высшего класса, лечебные препараты, а также работают лучшие врачи Украины.
  • Качественный сервис. В PRO HEALTH clinic заботятся не только о вашем здоровье, а и о вашем комфорте.
Мія 22 Июнь 2024
В клініці комфортно, працює кондиціонер, що дуже доречно у спекотний час, привітний персонал. Є дитячий куточок, де можна зачекати свого часу. Візитом залишились задоволеними.
Людмила 20 Июнь 2024
Клініка дуже привітна, мені все сподобалося
Вікторія 03 Июнь 2024
Мені не дуже подобається, що приватна клініка розташовується у приміщенні державної поліклініки.
Світлана 23 Май 2024
Персонал клініки привітний