Клиника - Медисса. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

ул. Введенская, 4. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

4.4
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Косметология, Ортопедия, Стоматология, Терапия, Хирургия, Ортодонтияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Сечевых Стрельцов, 37-41. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Косметология, Массаж, Ортопедия, Стоматология, Физиотерапия
    • пн-сб 9:00-20:30

ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23. На карте

Подольский , Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-вс 9:00-20:00

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский , Площадь Льва Толстого

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

В клинике я час дал чтобы попасть к врачу.

Игорь, 21.02.2019

Замечательная клиника: хорошее обслуживание, приветливый персонал.

Вадим, 18.06.2016

В данной клинике получился инцидент, с другим клиентом и мне не очень понравилось то, что персонал клиники не вмешался. Мне приходилось решать этот вопрос самостоятельно. Какая-то невменяемая женщина говорила, что давайте будем избавляться от таких пациентов, села мне на сумку. Я в выходной день получила заряд негатива. Хотя клинике вполне нормальная и дорогая.

Оксана, 18.06.2016

В лікарні комфортно, зручно, подобається обслуговування, привела свого знайомого.

Кирилл, 26.03.2016

Приняли меня вовремя, но ожидала доктора больше, чем была сама консультация - 10 минут. Долго заполняла анкету. В клинике уютно, большая плазма.

Галина, 15.01.2016

Все мене влаштувало, все сподобалось, приємний лікар та ввічливий персонал.

Марія, 28.09.2015

Прекрасные девочки, хороший персонал, все очень вежливые и приятные.

Татьяна, 08.09.2015

В клинике умиротворенная обстановка, чувствуешь себя комфортно.

Татьяна, 21.08.2015

Клинику легко найти, большая вывеска. Она просторная, много диванов, есть водичка, салфетки, бахилы, журналы. Забавные фото на стенах. Приятные девушки на рецепции. Но, на мой взгляд, анкета, которую нужно заполнить, слишком подробная для краткого осмотра, есть смысл ее заполнять, когда человек остается в клинике на процедуры, а когда первичный прием - нет.

Марина, 21.08.2015

Персонал клиники очень внимательный. Четко пришла в назначенное время, ничего не ждала, меня пригласили все четко объяснили, рассказали, проводили к врачу и выпроводили. Все хорошо, всем довольна!

Мария, 23.07.2015

Ожидала 10 минут, в принципе, клиника хорошая. Я заполняла анкету, прежде чем попала на прием, возможно поэтому и ожидала.

Анна, 09.07.2015

Клиника чистая, аккуратная и в ней приятно находиться.

Александр, 19.06.2015

Хорошая клініка, комфортно, мені сподобалася.

Марьяна, 10.06.2015

Вся семья пользуется данной клиникой уже на протяжении многих лет, мы довольны.

Любовь, 05.06.2015

В клинике приветливый и вежливый персонал.

Яна, 10.03.2015