Медицинский центр UBL clinic

Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, Эндокринология еще

UBL clinic — учреждение, работающее в направлении «Современная медицина для женщины и ребенка». UBL clinic предоставляет услуги в сфере гинекологии, педиатрии, семейной медицины, оториноларингологии (ЛОР), кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, диетологии, эстетической медицины лица и тела. Пациент может пройти обследование по ультразвуковой диагностике (УЗД), сдать анализы по назначению доктора. Весь спектр услуг UBL clinic направлен на индивидуальный подход с комплексным решением проблем по здоровью еще

ул. Вышгородская, 4. На карте

Оболонский , м.Почайна, м.Оболонь, м.Минская

UBL clinic работает в направлении «Современная медицина для женщины и ребенка». UBL clinic предоставляет услуги по гинекологии, педиатрии, семейной медицине, оториноларингологии (ЛОР), кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, диетологии, эстетической медицине лица и тела.

Помимо врачебных консультаций и лечения, UBL clinic имеет диагностические предложения по ультразвуковой диагностике (УЗД), ЭКГ и полному спектру лабораторных анализов.

UBL clinic предлагает программы комплексного обслуживания для женщин и детей. Также можно приобрести Подарочные сертификаты разного номинала от UBL clinic.

Направления работы UBL clinic

Гинекология

В направлении эндокринной гинекологии врачи UBL clinic работают над решением таких проблем как: нарушения менструального цикла, нежелательные симптомы менопаузы, cиндром поликистозных яичников, гиперандрогения, преждевременная недостаточность яичников, гиперпролактинемия. Клиницисты UBL clinic применяют стандартные методы исследования (такие как осмотр на гинекологическом кресле, бимануальное исследование, цитология) и дополнительные методы исследования (кольпоскопия, ультразвуковая диагностика, лабораторная цитология и др.).

Педиатрия

Педиатры UBL clinic следят за физическим и нервно-психическим развитием ребенка с момента его рождения до подросткового возраста, определяют группу здоровья, дают профессиональные советы по воспитанию и кормлению, предпринимают профилактические меры защиты от хронических заболеваний. А также поставят предварительный диагноз и при необходимости направят пациента к нужному врачу узкого профиля. Они следят за своевременностью выполнения прививок, составляют и воплощают в жизнь программы комплексного подхода к здоровью ребенка.

Семейная медицина и терапия

Семейный врач — тот человек, к которому будет обращаться вся ваша семья и именно он собирает анамнез всех родствеников и обладает полной картиной здоровья. UBL clinic поможет найти идеального специалиста в направлении «Семейная медицина». Терапевт — врач первичного приема и с визита к нему рекомендуется начинать лечение всех текущих заболеваний.

Отоларингология (ЛОР)

Отоларинголог UBL clinic проведет профилактику, диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Пациенты обращаются с фарингитами, ринитами, ангинами, гайморитами, отитами, полипами носовой полости и пр.

Кардиология

Все этапы диагностики и лечения заболеваний сердца можно пройти в UBL clinic. При необходимости, кардиолог может провести ЭКГ, суточное мониторирование по Холтеру, ЭХО-кардиографию, назначить и трактовать лабораторную диагностику. В UBL clinic наиболее часто занимаются лечением ишемической болезни, инфаркта миокарда, гипертонической болезни и инсульта, болезни периферических сосудов, хронической сердечной недостаточности, стенокардии и аритмии - болезней, занимающих первое место по частоте летальных исходов на планете.

Гастроэнтерология

Наиболее популярные обращения в этом направлении: язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и желудка, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. В UBL clinic есть возможность продиагностировать заболевание а квалифицированный доктор разработает индивидуальную схему лечения.

Эндокринология

Специализация доктора эндокринолога UBL clinic основана на гормональных заболеваниях, которые были спровоцированы сбоем в работе эндокринной системы. Своевременная консультация эндокринолога поможет устранить гормональные нарушения и привести уровень гормонов в норму.

Компетентность докторов UBL clinic, удобный график работы клиники, оптимальное соотношение цена-качество – все это способствует тому, чтобы пациенты UBL clinic оставались довольными. А самое главное – здоровыми!

Всё понравилось! Очень вежливый персонал

Анна, 04.04.2020

В клинике персонал приветливый, все на отлично!

Александра, 19.12.2019

Очень хороший специалист, я осталась полностью довольна. Спасибо.

Татьяна, 04.10.2018

Науменко Людмила Васильевна очень приятный врач, внимательный и понимающий, хорошо владеет ситуацией.

Людмила, 07.07.2018