Медицинский центр «Ирис»

Лицензия МОЗ Украины АЕ №32526940
Гинекология, Дерматология, Неврология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология еще

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей. В центре доступно для пациентов лабораторное и инструментальное обследование на оборудовани нового поколения еще

ул. Мишуги, 3-В. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Медицинский центр «Ирис» — это учреждение, в котором имеется необходимое оборудование для проведения манипуляций в таких областях медицины, как: урология, гинекология, эндокринология, хирургия, проктология и другие. В клинике проводят УЗ-исследования и лабораторную диагностику.

Направления

• педиатрия;
  • терапия;
  • УЗ-диагностика.

Специалисты

В клинике работает опытная команда врачей с высшим медицинским образованием. Также специалисты продолжают совершенствовать свою квалификацию при помощи курсов, семинаров, научно-практических конференций и прочих обучающих мероприятий. Благодаря этому врачи применяют только новейшие методики лечения пациентов.

Услуги

В центре специалисты смогут предоставить такие услуги, как:

• консультативный прием;
  • широкий спектр манипуляций по гинекологии;
  • ведение беременности;
  • интимная пластика;
  • урологические манипуляции (лечение простатита, мочекаменной болезни, нарушения эрекции, фимоза).

Преимущества

Медицинский центр «Ирис» имеет большое количество преимуществ. К ним относятся:

• опытный медицинский персонал;
  • современное оборудование для проведения диагностических, терапевтических и малых хирургических процедур;
  • назначение только необходимой диагностики, без лишних тестов и анализов;
  • удобное расположение центра и график работы;
  • приятные цены, акции и скидки.

Клініку знайти дуже важко. Будинок за адресою обійшла декілька разів, ніякої вивіски ніде не побачила, клініку знайшла випадково. В клініці термінал не працював, розрахунок готівкою

Константин, 12.04.2021

Приятный персонал, качественное обслуживание.

Евгений, 22.03.2021

Все устроило. Единственное, очень сложно было найти клинику! Потому что вывески никакой нет.

Анастасія, 06.11.2020