Медицинский центр имени доктора Геймана

Отзывы о клинике Медицинский центр имени доктора Геймана

add_box Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Проктология Психология Урология
В медицинском центре доктора Геймана работают врачи таких специальностей: кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, проктолог, гинеколог, уролог-андролог. Помимо консультации врачей в Центре можно пройти биохимические, иммунологические, общеклинические, гормональные, серологические, онкологические, цитологические, бактериологические исследования.
access_time_filled пн - пт : Круглосуточно access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Волошская, 47, 5 этажна карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Григорий 11 Апрель 2019
Большое спасибо директору клиники за внимание и помощь.
Александр 09 Январь 2019
Есть небольшое замечание, в клинике невозможно оплатить через бесконтактную функцию «PayPass». Услуга вроде бы и есть, но почему-то не работает. В остальном, всё прекрасно.
Елена 19 Ноябрь 2018
Не понравилось то, что очень долго делают анализы, и то,что я сдавала анализ крови в 14.30 и меня не спросили ела я или нет, сложилось впечатление, что им всё равно правильный результат покажут анализы или нет.
Евгений 13 Март 2018
Ждал 50 минут врача.
Анастасия 09 Декабрь 2014
Расположение клиники удобное - в центре, создают хорошие условия для ожидания: есть журналы, предлагает чай и кофе.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева