Клиника Медицинский центр Цертус

Косметология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Стоматология

Медицинский центр «Цертус» оказывает весь комплекс услуг по косметологии, пластической микрохирургии, оториноларингологии и стоматологии. Сотрудники клиники - высококвалифицированные врачи, которые проводят пластические операции и процедуры, направленные на борьбу с преждевременным старением кожи; осуществляют "малые" хирургические вмешательства по удалению новообразований, рубцов, сосудистых дефектов. еще

ул. Петра Запорожца, 26. На карте

Деснянский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте

• Стоматология, Ортодонтия
    • пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

ул. Кудряшова, 7. На карте

Деснянский

CERTUS — ведущая клиника пластической хирургии в Украине. Специалисты клиники предоставляют широкий спектр услуг в области эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. В работе используются новейшие медицинские подходы и передовые технологии, чтобы пациенты были довольны и уверены в результате. Также в клинике CERTUS вы можете пройти консультацию у хирурга с применением программ 3-D моделирования.

Работа клиники в цифрах:

• 23 года практики
  • 213 научных публикаций наших врачей
  • 15 патентов на изобретения у наших хирургов
  • 30000+ обслуженных пациентов
  • 20000+ успешных пластических операций
  • 25000+ предоставленных косметологических услуг

В центре оказывают следующие услуги:

• гипербарическая оксигенация;
  • лазерная шлифовка для устранения последствий угревой сыпи, а также морщин и рубцов;
  • лазерная коррекция морщин и "обвислостей" на коже век;
  • подтяжка кожи лица, шеи, лба (традиционная и эндоскопическая), коррекция надбровных дуг;
  • ринопластика;
  • отопластика;
  • коррекции формы губ, скул, подбородка;
  • косметическое удаление доброкачественных новообразований молочных желез с последующим восстановлением их форм;
  • изменение размеров и объемов молочных желез;
  • эндопротезирование молочных желез изделиями с различными наполнителями (производители - американские фирмы McGhan, Mentor);
  • коррекция тела посредством вакуумного удаления жира (немецкий аппарат Aеsculap), липофилинг и контурная пластика биогелем;
  • устранение обвислой кожи в районе живота и бедер;
  • эндопротезирование ягодиц;
  • эндопротезирование голеней (устранение кривизны);
  • коррекция размеров и формы наружных половых органов;
  • вазорезекция;
  • процедура по восстановлению девственности и уменьшению размеров влагалища;
  • венэкктомия или склеротерапия при варикозной болезни;
  • устранение плоскостопия, выпирающих косточек и искривления пальцев стопы;
  • микрохирургические операции при травмах кисти и сосудов конечностей;
  • септопластика;
  • тонзиллэктомия;
  • ортодонтия;
  • имплантация;
  • пародонтология;
  • консультации по вопросам послеоперационного ухода за кожей.

Обращаясь в медицинский центр «Цертус», вы всегда можете рассчитывать внимательное отношение специалистов и медицинского персонала, высоквалифицированную помощь и индивидуальный подход!

Персонал вежливый, все быстро и качественно.

Иван, 06.10.2016

Очень довольна клиникой, меня встретили, все объяснили, провели, медсестры очень понравились. вообще весь персонал очень внимательный, доктор очень понравился.

Алена, 24.12.2015

В клинике комфортно, уютно, хотя долго искала, но встретили, тепло приняли, провели, показали, проконсультировали, объяснили.

Екатерина, 07.09.2015

В клинике не ощущаешь психологического напряжения, а девушка на рецепции уделила максимум внимания.

Евгения, 25.06.2015

В клинике все прошло быстро и качественно.

Наталья, 23.03.2015