Медицинский центр Цертус (Certus)

Отзывы о клинике Медицинский центр Цертус (Certus)

add_box Косметология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Цертус» оказывает весь комплекс услуг по косметологии, пластической микрохирургии, оториноларингологии и стоматологии. Сотрудники клиники - высококвалифицированные врачи, которые проводят пластические операции и процедуры, направленные на борьбу с преждевременным старением кожи; осуществляют "малые" хирургические вмешательства по удалению новообразований, рубцов, сосудистых дефектов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Чигорина, 16на карте
Деснянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
17 отзывов
Екатерина 19 Февраль 2020
Все было отлично, Пинчук Василий Дмитриевич очень душевно отнесся. Профессиональный, уход очень классный. Мед сестрички очень внимательные. Просто забегают каждые 10-15 минут. Спрашивают как состояние. Наркоз очень легко прошел. Все отлично. Результат из того что я сейчас вижу-очень довольна. Я была в нескольких клиниках. Но эта очень понравилась.
Елизаветта 28 Март 2017
Все были внимательными, всё вовремя.
Ирина 11 Январь 2017
Хорошая клиника, приятные люди работают.
Иван 06 Октябрь 2016
Персонал вежливый, все быстро и качественно.
Алена 24 Декабрь 2015
Очень довольна клиникой, меня встретили, все объяснили, провели, медсестры очень понравились. вообще весь персонал очень внимательный, доктор очень понравился.
Екатерина 07 Сентябрь 2015
В клинике комфортно, уютно, хотя долго искала, но встретили, тепло приняли, провели, показали, проконсультировали, объяснили.
Евгения 25 Июнь 2015
В клинике не ощущаешь психологического напряжения, а девушка на рецепции уделила максимум внимания.
Наталья 23 Март 2015
В клинике все прошло быстро и качественно.
Елена 04 Март 2015
В клинике уютно, чисто и хорошие девушки на рецепции.
Александра 19 Декабрь 2014
Медицинские учреждения не располагают к домашнему комфорту, поэтому чувствовала себя немного скованно в клинике и кабинете, но это очень субъективное мнение. Внимательная девушка на рецепции.