Медицинсий кабинет «Ля Мед»

МОЗ України №1758 від 27.09.2018
Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, УЗ-диагностика

Медицинский кабинет «Ля мед» предоставляет услуги квалифицированных специалистов в направлениях: гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, УЗ-исследование. Здесь Вы получите комплексное обследование и полноценное решение проблемы со здоровьем. еще

• Сб-Вс: 10:00-14:00

ул. Депутатская, 15/17, офис 2. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Частный медицинский кабинет «Ля мед» — это место, где Вас всегда выслушают, поймут и помогут. В «Ля Мед» собрались высококлассные специалисты: гастроэнтеролог, дерматолог, невропатолог и кардиолог. Это основные направления, которые позволяют диагностировать проблемы пациентов и помочь справиться с ними. Еще один безусловный плюс центра — услуги УЗИ. Как известно, в человеческом организме все взаимосвязано. Итак, каждую жалобу пациентов в центре рассматривают системно, с точки зрения различных специалистов, учитывая результаты исследований. Это и есть залогом успеха.

Преимущества медицинского кабинета «Ля мед»:

• Кардиология
  • Неврология
  • Дерматовенерология
  • УЗ-исследования:
    • органов брюшной полости и забрюшного пространства;
    • щитовидной железы;
    • сердечно-сосудистой системы;
    • органов малого таза у женщин и мужчин;
    • молочных желез.

Приоритетом клиники является гастроэнтерология, где высококлассный специалист проведет осмотр пациента, ультразвуковое исследование, определит дальнейшую тактику ведения пациента (рекомендации по питанию, план обследования и лечения, учитывая сопутствующие патологии). Обследование проводится на аппарате экспертного класса Philips HD 5000.

Тепло, поддержка и профессионализм — все это в маленьком, но очень уютном медицинском кабинете. Приходите, и Вы убедитесь в этом.