Клиника лазерной медицины  МЕД СИТИ  (MED CITY)

Отзывы о клинике Клиника лазерной медицины МЕД СИТИ (MED CITY)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Проктология Терапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Med City — центр лазерной медицины для взрослых и детей. В стенах клиники предоставляются медицинские и косметологические услуги согласно высоким европейским стандартам. Возможности лазерного оборудования последнего поколения изучены и отработаны детально, что является основой их успешного использования для Вашей красоты и здоровья
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
173 отзыва
Сергей 26 Январь 2020
Прийняли добре. Клініка не має послуги - видача лікарняних листів. Робота налагоджена добре.
Владимир 25 Январь 2020
Врач очень внимательный, квалифицированный специалист.
Назар 21 Январь 2020
У них документація російською мовою. Я не рекомендую туди звертатись україномовним пацієнтам.
Алёна 22 Декабрь 2019
Все доступно рассказала. Все понятно.
Виктория 22 Декабрь 2019
Очень довольны, доктор нам помог, подсказал в каком направлении дальше двигаться.
Лидия 21 Декабрь 2019
Всё было конкретно, быстро. Доктор провёл диагностику, всё рассказал. Приём очень понравился.
Инна 21 Декабрь 2019
Все хорошо. Все вовремя, без задержек.
Ирина 20 Декабрь 2019
Все понравилось. Организовано. Быстро. Чисто.
Олег 19 Декабрь 2019
Персонал внимательный, квалифицированный, правда непонятно зачем нужно заполнять карточку и подписывать договор при разовой консультации. Все хорошо кроме цен, увидив счет захотелось валерьянки. Хорошо, что я шел по акции за 1 грн...
Василий 17 Декабрь 2019
Все на высшем уровне. чистота, приятный вежливый персонал
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева