МедЦентрСервис, медицинская клиника

Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Кловская, м.Печерская

Все якнайкраще. Такого відношення, я ще не в одній клініці не зустрічала! Дуже все сподобалося й адміністратор і лікар.

Олена, 05.02.2021

Клиника небольшая, но уютная. Врачи профессионалы. Все стерильно, аккуратно. Внимательный подход к пациенту.

Тамара, 12.08.2020

Как к доктору претензий нет, но в процессе консультации мне было сделано ряд анализов, о которых заранее не предупредили, и выставили мне счет, который я не ожидал. Это мне очень не понравилось. Прежде чем что-то делать, надо было озвучить, что это будет стоить определенные деньги, на которые пациент возможно не рассчитывал. В результате я заплатил в пять раз больше. Я предпочитаю сам принимать решение: где и когда мне сдавать анализы. Доктор должен давать выбор пациенту, а пациент должен принимать решение самостоятельно.

Александр, 20.12.2019

Удобное расположение, хорошая клиника, тепло. У рецепции приятная женщина.

Алёна, 20.11.2019

Привітні, все сподобалось, все було вчасно, добре, сервіс чудовий.

Олена, 06.11.2018

Я не дуже задоволена. Я чекала в черзі 20 хвилин і ніхто навіть не підійшов і не пояснював нічого, я вважаю що про це мають якось попереджувати. Лікар прийняв мене швидко, через те що багато людей ще чекає, але я приїхала вчасно, на свою годину, відклала усі свої справи, приділила час і вважаю що мала право на нормальну повноцінну консультацію. Це не те чого я очікувала.

Уляна, 01.10.2018

Это больше похоже на офис, чем на медицинский центр.

Мария, 09.06.2018

В клинике нам было комфортно. Все вежливые, видно что все стараются,

Семен, 15.05.2018

Тесноватое помещение и такое все "подуставшее", надо было бы обновиться.

Владимир, 23.04.2018

Я задоволена відношенням персоналу і обслуговуванням.

Светлана, 18.04.2018

Зручно, комфортно, інтер'єр сподобався, все дуже гарно.

Владислава, 25.01.2018

Хорошее обслуживание. Все нам понравилось.

Павел, 28.12.2017

Организация желает лучшего. Беспритязательный сервис.

Ольга, 21.12.2017

Я был записан на 15.00, но когда я приехал, мне сказали что я записан на 15.30. Я так и не знаю кто ошибся, в doc.ua или в клинике.

Андрей, 16.11.2017

Меня все устраивает. Только анализы очень дорогие.

Ольга, 14.11.2017

Я прийшла і мене дуже гарно зустріли адміністратори. Дуже гарно прийняли. Попросили почекати кілька хвилин буквально. Сказали, де можна залишити верхній одяг. Нічого не можу сказати поганого. Все добре.

Альона, 03.11.2017

Доволі комфортно, все влаштовує, все добре.

Орест, 13.09.2017

Все отлично, в клинике чувствуешь себя, как дома.

Надежда, 05.09.2017

Пришел раньше, но врач все равно принял. Комфорт, рецепция - никаких нареканий.

Егор, 30.08.2017

Вполне комфортно, уютно, есть, где подождать.

Иван, 03.03.2017

Маленькая, комфортная, уютная клиника с приятным интерьером.

Елена, 15.02.2017

В клинике не выдают никакого чека, общая цена за посещение доктора складывалась из нескольких позиций, мне её бегло показали и сказали рассчитаться.

Максим, 07.02.2017

Не ждала, на рецепции чисто, уютно. Работал телевизор. Мне все понравилось.

Анна, 27.10.2016

Не ожидала, все было быстро, все понравилось.

Власта, 24.10.2016

Клиника новая с очень хорошим, современным оборудованием. Видно, что они идут в ногу со временем. Приём состоялся без задержек, всё отлично.

Богдан, 18.10.2016