Врачебная практика

Вертебрология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Врачебная практика» имеет основную задачу –осуществление точной диагностики с помощью инновационного оборудования. В ее стенах проводится комплексное лечение болезней различного профиля медикаментозными и немедикаментозными методами еще

ул. Назаровская, 13. На карте

Шевченковский , м.Университет

Врачи центра «Врачебная практика» используют диагностические процедуры, необходимые при заболевании пациента, не навязывая лишних исследований. Внимательные и доброжелательные врачи имеют многолетний опыт работы в медицинских учреждениях и обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Врачебная практика»:

• консультации (невролога, в том числе и детского, кардиолога, физиотерапевта, вертебролога, терапевта);
  • функциональная диагностика (ЭМГ, ЭЭГ, стабилометрия, треморография, ЭКГ, электроретинография);
  • массаж и мануальная терапия;
  • физиотерапия (гальванизация, электрофорез, электростимуляция, карбокситерапия, электросон);
  • электроэнцефалография;
  • диагностика и реабилитация в гинекологии и урологии;
  • УЗИ (суставов, щитовидной железы, органов брюшной полости, почек, надпочечников, молочных желез, сосудов);
  • иглорефлексотерапия;
  • допплерография и др.

Преимущества медицинского центра «Врачебная практика»:

• высококвалифицированные врачи;
  • оборудование от ведущих производителей;
  • удобный график работы (ежедневно с 9:00 до 20:00);
  • удобное месторасположение в центре Киева;
  • после обследования результаты выдаются пациенту через 15-20 минут. Данные в электронном виде сохраняются в базе медицинского центра.

Оборудование медицинского центра «Врачебная практика»:

• Ультразвуковая диагностическая система HITACHI HI VISION Avius;
  • Физиотерапевтическое оборудование (все виды электростимуляции нервов и мышц, карбокситерапия);
  • Аппарат электротерапевтический с обратной биологической связью для реабилитации пациентов с нейрогенным мочевым пузырем.
  • Многофункциональный компьютерный комплекс для проведения электронейромиорафии и вызванных потенциалов головного мозга;
  • Кардиологический компьютерный комплекс для регистрации ЭКГ и Холтеровского мониторирования;
  • Видеоэлектроэнцефалограф: 21 канал + канал для записи ЭКГ + полисомнографические каналы для диагностики эпилепсии, нарушений сна;
  • Стабилизатор компьютерный с биологической обратной связью для реабилитации и диагностики нарушений равновесия.

Чисто, тепло, але замало місця, багато людей в коридорі.

Ольга, 12.02.2021

Приветливый персонал в клинике, вежливые и доброжелательные. Все понравилось

Татьяна, 14.12.2020

Дуже приємний адміністратор та затишна клініка.

Яна, 21.01.2020

Для частной клиники слабовато: маленькая, неудобные сиденья.

Артур, 10.01.2020

Уютно, спокойно, все во время, без очередей, без запахов, светло.

Таисия, 17.12.2019