Частный кабинет Доктора Дяченко (DoctorDyachenko)

Практикующий врач
Гастроэнтерология, Терапия, УЗ-диагностика

ул. Белорусская, 11, 1-й этаж, кабинет №2. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00
    • вс выходной

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Площадь Независимости

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

Я пришел за грамотной и профессиональной консультацией, чтоб мне помогли, а не на сервис смотреть. Спасибо.

Игорь, 13.07.2018

Оскільки, кабінет знаходить в державному закладі, ремонт у ньому не дуже.

Оксана, 27.11.2017

Чудовий лікар! Дуже сподобалося як пройшла консультація, ціна повністю виправдовує якість! Рекомендую!

Михайло, 29.03.2017

Бабусі на рецепції - привіт СССР )) Але все добре в цілому.

Аліна, 29.10.2015

Не сучасна клініка, але ремонт добрий, в лікаря кабінет, но мене цілком влаштувало все.

Андрей, 10.10.2015

Кабинет находится в старом здании,жуткий советский без ремонта холл, сам кабинет - хороший, но место где находится немного пугает, но доктор сгладила весь негатив.

Ольга, 06.09.2015

Было сложно найти клинику, но созвонилась, мне объяснили, очень довольна временем приема. Все понравилось.

Светлана, 02.09.2015

Клиника, это не клиника а кабинет частной практики, не очень понравилось. Приличный ремонт 80-х годов нормальный, но старенько все!

Александр, 10.08.2015

Клиника хорошо оборудована, но там практически нет людей.

Сергей, 18.06.2015

В клинике ужасный туалет, бумага висит в одноразовом кульке, туда противно зайти. Все завешено одноразовыми простынями, полы застелены ими же и врач сидит в одноразовом халате. Это не клиника, а какой-то барак или общежитие. Внешний вид должен соответствовать, я же испугалась.

Ирина, 17.05.2015

В клинике нет туалета и долго приходится ждать, пока охранник откроет дверь.

Энджел, 28.03.2015

Клиника выглядит не очень комфортабельно.

Валентин, 20.03.2015

В клинике хорошая обстановка и предлагают чай, и кофе.

Наталия, 14.03.2015

В клинике уютно и есть все дополнительные методы обследования.

Алла, 12.03.2015

Не понравилось, что клиника выглядит, как государственная.

Светлана, 10.03.2015