«Ангелия»

Отзывы о сети клиник «Ангелия»

add_box Стоматология Гинекология Наркология Ортопедия Педиатрия Психиатрия ... еще
«Ангелия» – это современная терапевтическая клиника со стационаром в которой каждый специалист ведет здоровый образ жизни и считает целью своей работы помогать своим пациентам быть здоровыми. Прямо в клинике проводится качественная диагностика и производятся все необходимые анализы
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Гинекология Наркология Ортопедия Педиатрия Психиатрия Психология ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 13:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Діана 01 Февраль 2022
Пустовой Вадим Миколайович все доступно та гарно пояснив, на всі мої питання надав відповідь. Мені сподобалась зустріч
Тетяна 17 Февраль 2021
У клініці привітний персонал, сама клініка всередині здалася сучасною і має зручне розташування
Татьяна 03 Февраль 2021
Внимательный приветливый персонал клиники.
Максим 06 Декабрь 2020
Лікар дуже професійний. Я думала що вона поговорить тільки з дитиною. А вона поговорила і зі мною. Вона провела спільну терапію.І не тільки словесно, а дитина питалась щось малювати, показувала щось іграшками. Мені сподобалось, хороший терапевт. І після розмови з нею у мене полегшення.
Всеволод 29 Март 2020
Все отлично, очень понравилось. Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Константин 12 Декабрь 2019
В клинике приняли меня вовремя, все комфортно. Доктор, все доступно объяснил.
Александр 06 Декабрь 2019
Чисто, комфортно, уважно до мене відносились.
Анастасія 10 Сентябрь 2019
Єдиний недолік коли беруть аналіз крові, то дуже боляче й не зважають на це увагу, після цього залишаються гематоми на руці.
Людмила 17 Октябрь 2018
Всё очень организовано, спокойной, тихо, адекватная цена, всё очень понравилось.
Ольга 02 Июль 2018
Приветливый персонал, хорошая клиника, всем советую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева