«Ангелия»

Отзывы о сети клиник «Ангелия»

Клиника
add_box Стоматология Гинекология Кардиология Наркология Ортопедия Оториноларингология ... еще
«Ангелия» – это современная терапевтическая клиника со стационаром в которой каждый специалист ведет здоровый образ жизни и считает целью своей работы помогать своим пациентам быть здоровыми. Прямо в клинике проводится качественная диагностика и производятся все необходимые анализы. Мы заботимся о Вас потому согласно инструкциям во время воздушной тревоги медицинские услуги не предоставляются и график приема может быть смещен, а пациенты перенесены на другое свободное удобное для них время. Вы можете подождать в Клинике в безопасном месте возобновления работы после отбоя тревоги. Для нас важна Ваша безопасность и здоровье!
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Гинекология Кардиология Наркология Ортопедия Оториноларингология Педиатрия ... еще
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Хороша клініка
Святослав 26 Ноябрь 2023
Все сподобалося, дякую.
Анастасія 22 Ноябрь 2023
В клініці, після першого прийому, нам обіцяли, що наступна консультація буде безплатна, якщо без лікування, але не озвучили який термін повинен пройти. На повторній консультації лікар спілкувалась з нами три хвилини, абсолютно нічого не робили, за це ми заплатили більше ніж за перший прийом. Я вийшла з клініки шокована, за що я заплатила гроші? Сам лікар гарний спеціаліст, зауважень до лікаря не було, будемо до лікаря ще звертатися
Олександр 20 Июль 2023
Остался всем доволен.
Тетяна 17 Февраль 2021
У клініці привітний персонал, сама клініка всередині здалася сучасною і має зручне розташування
Татьяна 03 Февраль 2021
Внимательный приветливый персонал клиники.
Максим 06 Декабрь 2020
Лікар дуже професійний. Я думала що вона поговорить тільки з дитиною. А вона поговорила і зі мною. Вона провела спільну терапію.І не тільки словесно, а дитина питалась щось малювати, показувала щось іграшками. Мені сподобалось, хороший терапевт. І після розмови з нею у мене полегшення.
Всеволод 29 Март 2020
Все отлично, очень понравилось. Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Константин 12 Декабрь 2019
В клинике приняли меня вовремя, все комфортно. Доктор, все доступно объяснил.
Александр 06 Декабрь 2019
Чисто, комфортно, уважно до мене відносились.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева