Kinder Lab (Киндер Лаб)

Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Kinder Lab (Киндер лаб) – одна из немногих в Киеве широкопрофильных медицинских клиник для детей. В медицинском центре Kinder Lab работают заботливые и внимательные педиатры, а также детские узкопрофильные врачи, готовые всегда помочь вашему ребенку в решении разнообразных, острых и хронических, проблем со здоровьем и вернуть вам спокойствие. еще

ул. Княжий Затон, 9. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Клиника Kinder Lab (Киндер лаб) в Киеве всецело заботится о полноценном здоровье маленьких пациентов и о спокойствии их родителей.

В медицинском центре Kinder Lab оказывается комплексная диагностическая и терапевтическая помощь для детей всех возрастов по всем медицинским направлениям. Именно поэтому в центре Kinder Lab вы найдете только высококвалифицированных и заботливых врачей-педиатров, внимательных детских профессионалов кардиологов, неврологов, ортопедов и врачей многих других специальностей.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре Kinder Lab:

• эндокринология – лечение ожирения, сахарного диабета, решение проблем, связанных с задержкой роста, ранним половым развитием и др.;
  • вакцинация детей проводится по национальному календарю прививок, а также по индивидуальному графику. Для этого используются импортные вакцины;
  • педиатрия:
    • осмотр;
    • вес, рост, антропометрия, окружность груди и головы;
    • назначение диагностических мероприятий при необходимости (ЭКГ, УЗИ, анализы);
    • оформление справок и другой медицинской документации.
  • детская психология;
  • УЗИ-диагностика;
  • офтальмология и т.д.

Преимущества медицинского центра Kinder Lab:

• искренняя забота и внимание вам и вашим деткам;
  • удобное расположение (недалеко от м. Позняки и м. Осокорки);
  • широкий выбор детских врачей различных специальностей;
  • современное оборудование и отзывчивый медицинский персонал;
  • выезд врачей на дом к маленьким пациентам.

Оборудование медицинского центра Kinder Lab:

• система ультразвуковой диагностики (УЗИ) – безопасный метод исследования, который легко переносится детьми;
  • аппарат СМВ-терапии – применяется при хронических воспалительных заболеваниях;
  • ультразвуковой сканер и др.

Расположение хорошее, но найти клинику, если едешь на такси - сложно.

Валентин, 13.12.2016

Все хорошо, планируем еще прийти на осмотр.

Кари, 26.10.2016

Порадовала чистота, приветливость персонала. Детский уголок. Также есть услуга вызова такси, что меня очень порадовало.

Александр Карпинский, 26.09.2016

Очень хорошо все, без задержек. Ребенку очень понравилось как все оформлено.

Алина, 24.09.2016

В клініці дуже приємні співробітники, дуже добре відносяться до своїх пацієнтів!

Константин, 01.09.2016