Киевская городская клиническая больница №4

Больница
Вертебрология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

ул. Соломенская, 17. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Неонатология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-14:00

Воздухофлотский пр-т., 9. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

Все было отлично. Спасибо, что вы есть.

Вера, 11.04.2018

Тарас, 21.03.2018

Сергей, 24.02.2018

Владимир, 29.12.2017

Считаю, что цена немного завышена, потому что это обычная, советская больница.

Юлия, 25.09.2017

Александра, 16.05.2017

На рецепции никого не было, комфорт... ну, это государственная клиника, много я и не ожидала.

Кристина, 02.03.2017

Светлана, 30.01.2017