Киевская городская клиническая больница №4

Больница
Вертебрология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Киевская городская клиническая больница №4 является многопрофильной клиникой, предоставляющей медицинскую помощь квалифицированных специалистов – докторов высшей категории, кандидатов медицинских наук. В клинике проводится полное лабораторное обследование, включая манипуляции с применением методики полимеразной цепной реакции, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования, компьютерная томография, ФКГ, ЭКГ и другое. еще

ул. Соломенская, 17. На карте

Соломенский, Соломенка

4.2

Киевская городская клиническая больница №4 является многопрофильным учреждением, предоставляя услуги по множеству направлений:

• хирургия;
  • инфекционная реанимации;
  • кардиология;
  • пульмонология;
  • неврология и др.

Хирургические вмешательства на органах брюшной полости осуществляются в клинике лапароскопически в режиме 24/7.
В городской больнице №4 представлены Центр рассеянного склероза и физиотерапевтическое отделения.

Клиническая больница располагает отделением диагностики, в котором проводится полный комплекс исследований:

• УЗ-исследования;
  • эндоскопическое исследование;
  • рентген;
  • электрокардиография;
  • фонокардиография;
  • компьютерная томография;
  • клинико-биохимическое обследование;
  • обследование с применением метода полимеразной цепной реакции.

Считаю, что цена немного завышена, потому что это обычная, советская больница.

Юлия, 25.09.2017

На рецепции никого не было, комфорт... ну, это государственная клиника, много я и не ожидала.

Кристина, 02.03.2017