Киевская городская клиническая больница №4

Больница
Вертебрология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Киевская городская клиническая больница №4 является многопрофильной клиникой, предоставляющей медицинскую помощь квалифицированных специалистов – докторов высшей категории, кандидатов медицинских наук. В клинике проводится полное лабораторное обследование, включая манипуляции с применением методики полимеразной цепной реакции, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования, компьютерная томография, ФКГ, ЭКГ и другое. еще

ул. Соломенская, 17. На карте

Соломенский, Соломенка

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский, Соломенка

• Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Подология, Нетрадиционная медицинаеще

бульвар Ивана Лепсе, 4. На карте

Соломенский, Соломенка , Академгородок, Житомирская, Святошин

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Проктология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще

ул. Семьи Идзиковских, 3. На карте

Соломенский, Соломенка

• Гастроэнтерология, Дерматология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще

ул. Дмитриевская, 39. На карте

Соломенский, Соломенка , Шулявская, Политехнический институт, Лукьяновская

• Кардиология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Функциональная диагностика, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Грумингеще

ул. Саксаганского, 44г. На карте

Соломенский, Соломенка , Университет, Площадь Льва Толстого

Киевская городская клиническая больница №4 является многопрофильным учреждением, предоставляя услуги по множеству направлений:

• хирургия;
  • инфекционная реанимации;
  • кардиология;
  • пульмонология;
  • неврология и др.

Хирургические вмешательства на органах брюшной полости осуществляются в клинике лапароскопически в режиме 24/7.
В городской больнице №4 представлены Центр рассеянного склероза и физиотерапевтическое отделения.

Клиническая больница располагает отделением диагностики, в котором проводится полный комплекс исследований:

• УЗ-исследования;
  • эндоскопическое исследование;
  • рентген;
  • электрокардиография;
  • фонокардиография;
  • компьютерная томография;
  • клинико-биохимическое обследование;
  • обследование с применением метода полимеразной цепной реакции.

Считаю, что цена немного завышена, потому что это обычная, советская больница.

Юлия, 25.09.2017

На рецепции никого не было, комфорт... ну, это государственная клиника, много я и не ожидала.

Кристина, 02.03.2017