ИнтерБиоМед

• Пт: 8:00-15:00
  • Ср-Вс: выходной

ул. Московская, 17/2, оф. 106. На карте

Печерский , м.Печерская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Филатова, 1/22. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов, Лыбедская, Дворец Украина

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 10:00-17:00

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гинекология, Кардиология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-15:00
    • сб-вс выходной

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский , Печерская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский , Олимпийская

Это не клиника а двушка в квартире где сидит "врач" задача которого провести на апсел лечения сомнительной аппаратурой( даже пустышкой) в другую комнату. от такой простой бизнес

Александр, 13.06.2017

Прекрасная клинка.