Akeso, медицинский центр

Гинекология
  • Сб-Вс: выходной

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Клиника прекрасная, удобно, практично и комфортно.

Людмила, 18.02.2020

При входе встречает очень приятная и милая девушка, которая с удовольствием отвечает на любые возникшие вопросы.

Марина, 21.12.2019

Чисто, комфортно, все условия созданы для работы.

Людмила, 09.12.2019

Очень приятное обслуживание, внимательный персонал. Сама клиника, оборудование, все на должном уровне!

Анастасия, 27.11.2019

В клинике чисто и уютно. На ресепшене - чудесная девушка, вежливая и приветливая)

Александра, 16.10.2019

В клинике, все очень чисто и красиво. Администратор, была очень вежлива.

Ирина, 25.07.2019

У мене брали аналізи не повідомивши про ціну, після прийому мені довелося сплатити втричі більше ніж я очікувала. Кабінет лікаря знаходиться в приміщенні лабораторії. І немає жодної вивіски, я ледь їх знайшла.

Роксолана, 27.02.2019

Нужно, чтоб было место для ожидания, стулья.

Анна, 12.09.2018

Мне понравилось что я была записана на 19.30 а приняли меня в 20.00. Я же тоже на что-то рассчитываю.

Елена, 30.03.2018

Единственное, очень трудно найти клинику, потому что нет вывесок.

Светлана, 05.02.2018

Ожидания никакого не было. Пришла на время, все как положено.

Оксана, 19.05.2017

Сложно найти клинику, никаких нет вывесок.

Ольга, 27.10.2016

Единственный недостаток - сложно найти клинику - нет вывески! Нашла в интернете телефон, позвонила и меня вышли встретили.

Мария, 18.07.2016

Все очень понравилось. Очереди не было, атмосфера приятная, чисто и аккуратно везде. Приветливый персонал. Единственное, я не сразу нашла вход, где находится кабинет. Нет ни вывесок, ни указателей.

Елизавета, 11.05.2016

Клиника находится в "Центре здоровья" справа, вход со двора. Аккуратное, чистое, скромное помещение со всем необходимым.

Екатерина, 30.11.2015

Когда я пришла и ожидала прием в течении 10 минут, на рецепции меня начали спрашивать о моей проблеме, на что я сказала, что расскажу ее только доктору, но они начали цепляться, мол мы тоже врачи, это было неприятно.

Валерия, 04.06.2015

В клинике приятный персонал и положительные врачи, но она маленькая и не понравилось, что пришлось ожидать из-за того, что первыми приняли тех, кто опоздал.

Елена, 05.05.2015

Все нормально. Немного ожидала, но для меня это было незначительно. Компенсировали потом качеством приема. Во время ожидания уделяли внимание и предложили кофе.

Наталия, 10.10.2014

Меня приятно встретили и сразу провели, не ждала.

Анастасия, 10.10.2014

Хороший интерьер, но саму клинику трудно найти - маленькая вывеска и нет названия улицы на доме.

Ирина, 28.11.2014

При входе клиника не очень похожа на клинику, но в отделении уже увидела ресепшн, и люди были. Чистенько, уютно там.

Виктория, 04.11.2014

Всім задоволена.На вищому рівні обслуговування, і обладнання сучасне

Тетяна, 12.09.2014

Нужно делать ремонт, вывеска без названия клиники.

Ирина, 06.09.2014

Здание не очень качественное, но внутри все хорошо, качественный ремонт. Не мешало бы повесить баннер клиники

Юлия, 25.08.2014