Клиника Геном, медико-биологический центр

Гастроэнтерология

МБЦ «Геном» специализируется на проведении комплексной диагностики врожденных и наследственных заболеваний на самых ранних сроках, лечении репродуктивных нарушений. Пациентов МБЦ «Геном» консультируют лучшие отечественные и зарубежные специалисты. еще

ул. Коперника, 23. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

«Геном» – специализированный медико-биологический центр, где проводится диагностика врожденных и наследственных заболеваний. Специалисты Генома сочетают передовые технологии и современные мировые стандарты. Все специалисты – это сплочонная команда квалифицированный врачей.

Услуги медико-биологического центра Геном

Геном – единственный медицинский центр Украины, которое входит в европейскую систему контроля качества по направлению  пренатальной диагностики. Все специалисты получили  международную лицензию Fetal Medicine Foundation (Всемирного фонда Медицины плода).

В МБЦ «Геном» проводятся:

• УЗИ на оборудовании экспертного класса;
  • комплексная пренатальная диагностика врожденных пороков развития плода, начиная с самых ранних сроков беременности. Здесь в течение 2-3 часов беременная женщина одновременно может пройти УЗ-исследования и биохимический скрининг, а также получить консультацию генетика и расчет индивидуального риска по результатам диагностики;
  • прогнозирование течения беременности на ранних сроках и акушерских осложнений по результатам допплерометрического исследования и биохимического анализа крови;
  • современная генетическая диагностика и генетическое тестирование предрасположенности к распространенным заболеваниям;
  • лабораторная диагностика;
  • консультации ведущих отечественных и зарубежных специалистов;
  • консультация по генетическим вопросам;
  • диагностика и лечение репродуктивных нарушений у мужчин и женщин.

Пациенты клиники гарантированно получат индивидуальный подход в консультировании и разработке схемы лечения.

Мне пришлось 45 минут ждать. Это меня смутило. Над этим стоит поработать. Пишут от руки, 21 век на дворе, можно оптимизировать процессы, которые занимают много времени.

Юлия, 20.03.2018

Клиника очень старенькая и очень маленькая. Тесные коридоры, мало пространства и маленькие комнаты.

Ольга, 20.02.2018

Комфорт и рецепция мне понравились, но вот пришлось ждать приема - 40 минут.

Алексей, 15.02.2018

Чисто, акуратно, немного сдвинуто время приема.

Людмила, 10.02.2018

Про клініку залишились тількі позитивні враження, що по відношенню лікарів, що по відношенню персоналу на рецепшені. В клініці проводять генетичний аналіз, який виявив у мене синдром Жельбера і дозволив вчасно знати про це. Плюс цей аналіз тут в рази дешевше чим будь де в Києві, можна сказати, що я зберіг великі кошти відвідавши цю клініку і лікара Оленю Юр'ївну, до якої я приходив на прийом.

Олександр, 12.12.2017