GarnoMedica

Дерматология, Косметология
Участник корпоративной программы

Медицинский центр GarnoMedica специализируется на сочетанных методиках в эстетической медицине и дерматологии. Уникальный парк аппаратов, постоянное наличие полных линеек инъекционных препаратов, коллектив врачей, сертифицированных компаниями-производителями, позволяют подобрать максимально эффективную индивидуальную программу для кожи любого пациента. Специалисты GarnoMedica знают, что такое «синергия» в эстетической медицине! еще

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В медицинском центре GarnoMedica представлены четыре блока услуг: комплексная диагностика кожи, аппаратная косметология, инъекционная косметология и классическая косметология.

Комплексная диагностика кожи на пппарате Observe 520 (Нидерланды) включает:

• оценку микрорельефа кожи;
  • оценку состояния пор и их содержимого;
  • оценку интенсивности пигмента;
  • оценку состояния сосудов;
  • оценку имеющихся и намечающихся морщин.

Пациенты имеют уникальную возможность получить «паспорт» кожи, и спрогнозировать динамику негативных проявлений.

В GarnoMedica  проводят широкий спектр услуг по аппаратной косметологии:

• процедуры на платформе Sciton BBL (США):
    • фотоомоложение;
    • удаление сосудистых и пигментных пятен;
    • лечение акне и постакне;
    • фотоэпиляция;
  • процедуры с использованием двухрежимного эрбиевого лазера Sciton Contour TRL (США):
    • улучшение рельефа и цвета кожи;
    • лазерный пилинг и шлифовка;
  • процедуры с использованием фракционного лазера Sciton ProFractional XC (США):
  • процедуры на платформе Duolift Sequential RM (Франция):
    • мягкий УЗ пилинг;
    • последовательный сонофорез;
    • RF-лифтинг.

Также в GarnoMedica представлены проецедуры и по инъекционной косметологии:

• контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария);
  • мезотерапия: Meso-Wharton (США), Filorga (Франция);
  • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия).

Все препараты официально ввезены в Украину, сертифицированы  и всегда находятся в наличии.

В GarnoMedica  проводят процедуры по классической косметологии. В работе используются только проверенные и работающие уходовые и лечебные процедуры на профессиональной косметике:

• Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • химические пилинги: SkinTech (Испания).

В GarnoMedica занимаются индивидуальным подбором средств домашнего ухода для достижения лучшего результата. В медцентре работают со средствами домашнего ухода от брендов:

• Теохаne (Швейцария);
  • Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • SkinTech (Испания).

Эта лучшая клиника, из тех, в которых я была.

Настя, 14.08.2018

Очень хороший сервис, нам даже после жары с улицы дали водичку. Спасибо.

Руслан, 03.08.2018

Очень атмосферное и уютное место, много зелени и воздуха. Позитивные девочки администраторы, все четко - анкета, кофе, тапочки. Сразу чувствуешь себя, как дома и страх перед врачебной консультацией уходит. Буду рекомендовать друзьям.

Екатерина, 31.07.2018

Крутое место. Вежливый персонал, вкусный кофе и доброжелательная атмосфера. Очень чувствуется, что тебя здесь ждут и рады видеть. Высокая планка не только в обслуживании, но и в профессиональном плане. Консультация по вопросу, с которым я обратилась, была обширна и ответила на все мои вопросы. Теперь буду к ним обращаться постоянно.

Аноним, 10.05.2018

Цена завышена, не соответствует качеству.

Людмила, 24.04.2018