GarnoMedica

Дерматология, Косметология

Медицинский центр GarnoMedica специализируется на сочетанных методиках в эстетической медицине и дерматологии. Уникальный парк аппаратов, постоянное наличие полных линеек инъекционных препаратов, коллектив врачей, сертифицированных компаниями-производителями, позволяют подобрать максимально эффективную индивидуальную программу для кожи любого пациента. Специалисты GarnoMedica знают, что такое «синергия» в эстетической медицине! еще

• Пн: 11:00-17:00
  • Вт-Сб: 9:00-22:00

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В медицинском центре GarnoMedica представлены четыре блока услуг: комплексная диагностика кожи, аппаратная косметология, инъекционная косметология и классическая косметология.

Комплексная диагностика кожи на пппарате Observe 520 (Нидерланды) включает:

• оценку микрорельефа кожи;
  • оценку состояния пор и их содержимого;
  • оценку интенсивности пигмента;
  • оценку состояния сосудов;
  • оценку имеющихся и намечающихся морщин.

Пациенты имеют уникальную возможность получить «паспорт» кожи, и спрогнозировать динамику негативных проявлений.

В GarnoMedica  проводят широкий спектр услуг по аппаратной косметологии:

• процедуры на платформе Sciton BBL (США):
    • фотоомоложение;
    • удаление сосудистых и пигментных пятен;
    • лечение акне и постакне;
    • фотоэпиляция;
  • процедуры с использованием двухрежимного эрбиевого лазера Sciton Contour TRL (США):
    • улучшение рельефа и цвета кожи;
    • лазерный пилинг и шлифовка;
  • процедуры с использованием фракционного лазера Sciton ProFractional XC (США):
  • процедуры на платформе Duolift Sequential RM (Франция):
    • мягкий УЗ пилинг;
    • последовательный сонофорез;
    • RF-лифтинг.

Также в GarnoMedica представлены проецедуры и по инъекционной косметологии:

• контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария);
  • мезотерапия: Meso-Wharton (США), Filorga (Франция);
  • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия).

Все препараты официально ввезены в Украину, сертифицированы  и всегда находятся в наличии.

В GarnoMedica  проводят процедуры по классической косметологии. В работе используются только проверенные и работающие уходовые и лечебные процедуры на профессиональной косметике:

• Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • химические пилинги: SkinTech (Испания).

В GarnoMedica занимаются индивидуальным подбором средств домашнего ухода для достижения лучшего результата. В медцентре работают со средствами домашнего ухода от брендов:

• Теохаne (Швейцария);
  • Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • SkinTech (Испания).

Врач нормальный, но хотелось что бы заключение выдавалось сразу, а не отправлялось на почту вечером. Мне кажется, что при личном контакте это было бы корректней делать.

Лиза, 29.04.2021

Очень хорошо встретил администратор! Такая, комфортная атмосфера. Очень понравился врач. Все хорошо.

Алла , 13.02.2021

Грамотный подход к лечению и уходу за кожей лица и тела! Классная косметика и действительно действующие уходовые процедуры! Изначально обратилась из-за подозрительных высыпаний, еще в июне, диагноз демодекс, назначили лечение дома+комплекс процедур в клинике, сейчас уже полностью убрали демодекс и теперь просто привожу кожу в идеальное состояние! Сама клиника, дерматологи, косметологи и администратор на 10 баллов из 10! Очень рекомендую ❤

Татьяна Лапикова , 29.08.2020

Приветливый администратор, удобный зал ожидания.

Мария, 22.08.2020

Приємний персонал, запропонували воду, каву. Не намагаються продати додаткові непотрібні послуги.

Тетяна, 13.06.2020