GarnoMedica

Дерматология, Косметология
Участник корпоративной программы

Медицинский центр GarnoMedica специализируется на сочетанных методиках в эстетической медицине и дерматологии. Уникальный парк аппаратов, постоянное наличие полных линеек инъекционных препаратов, коллектив врачей, сертифицированных компаниями-производителями, позволяют подобрать максимально эффективную индивидуальную программу для кожи любого пациента. Специалисты GarnoMedica знают, что такое «синергия» в эстетической медицине! еще

• Пн: 11:00-17:00
  • Вт-Сб: 9:00-22:00

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В медицинском центре GarnoMedica представлены четыре блока услуг: комплексная диагностика кожи, аппаратная косметология, инъекционная косметология и классическая косметология.

Комплексная диагностика кожи на пппарате Observe 520 (Нидерланды) включает:

• оценку микрорельефа кожи;
  • оценку состояния пор и их содержимого;
  • оценку интенсивности пигмента;
  • оценку состояния сосудов;
  • оценку имеющихся и намечающихся морщин.

Пациенты имеют уникальную возможность получить «паспорт» кожи, и спрогнозировать динамику негативных проявлений.

В GarnoMedica  проводят широкий спектр услуг по аппаратной косметологии:

• процедуры на платформе Sciton BBL (США):
    • фотоомоложение;
    • удаление сосудистых и пигментных пятен;
    • лечение акне и постакне;
    • фотоэпиляция;
  • процедуры с использованием двухрежимного эрбиевого лазера Sciton Contour TRL (США):
    • улучшение рельефа и цвета кожи;
    • лазерный пилинг и шлифовка;
  • процедуры с использованием фракционного лазера Sciton ProFractional XC (США):
  • процедуры на платформе Duolift Sequential RM (Франция):
    • мягкий УЗ пилинг;
    • последовательный сонофорез;
    • RF-лифтинг.

Также в GarnoMedica представлены проецедуры и по инъекционной косметологии:

• контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария);
  • мезотерапия: Meso-Wharton (США), Filorga (Франция);
  • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия).

Все препараты официально ввезены в Украину, сертифицированы  и всегда находятся в наличии.

В GarnoMedica  проводят процедуры по классической косметологии. В работе используются только проверенные и работающие уходовые и лечебные процедуры на профессиональной косметике:

• Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • химические пилинги: SkinTech (Испания).

В GarnoMedica занимаются индивидуальным подбором средств домашнего ухода для достижения лучшего результата. В медцентре работают со средствами домашнего ухода от брендов:

• Теохаne (Швейцария);
  • Danne (США);
  • Academie (Франция);
  • SkinTech (Испания).

Все процессы на рецепции отлажены великолепно, везде очень чисто. Отношение было приветливое и дружелюбное.

Александр , 24.01.2020

Красивая обстановка, чисто, тихо, отличное расположение, встретила меня очень приятная администратор, предложили кофе, обслужили быстро, что еще нужно.

Юлия, 22.01.2020

Хороший сервис, чай, кофе, всеми возможными способами не дали скучать.

Жанна, 21.01.2020

Все прошло на высшем уровне. Доктор, профессионал своего дела. Все, очень хорошо. В клинике: красивый интерьер, курточку сняли, кофе предложили, бахилы надели. Такого сервиса, я еще не видел в клиниках.

Андрей , 07.12.2019

Клиника очень хорошая, комфортная. Во время приняли, кофе сделали очень вкусный, все очень чисто, без как-либо проблем со стороны рецепции.

Елена, 27.11.2019