Отзывы о клинике GarnoMedica

Дерматология, Косметология
Участник корпоративной программы

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Эта лучшая клиника, из тех, в которых я была.

Настя, 14.08.2018

Очень хороший сервис, нам даже после жары с улицы дали водичку. Спасибо.

Руслан, 03.08.2018

Очень атмосферное и уютное место, много зелени и воздуха. Позитивные девочки администраторы, все четко - анкета, кофе, тапочки. Сразу чувствуешь себя, как дома и страх перед врачебной консультацией уходит. Буду рекомендовать друзьям.

Екатерина, 31.07.2018

Крутое место. Вежливый персонал, вкусный кофе и доброжелательная атмосфера. Очень чувствуется, что тебя здесь ждут и рады видеть. Высокая планка не только в обслуживании, но и в профессиональном плане. Консультация по вопросу, с которым я обратилась, была обширна и ответила на все мои вопросы. Теперь буду к ним обращаться постоянно.

Аноним, 10.05.2018

Цена завышена, не соответствует качеству.

Людмила, 24.04.2018

Дуже спокійно, затишно, не нав'язливий персонал, мені сподобалось.

Оксана, 24.04.2018

Чеки без печати, от руки написанные! Тоесть юридической силы не несут. Весь персонал суперприветлив, несходящая улыбка с лица. Интеръер стильный. В комнате ожидания свежие журналы, розетка, а также чай или кофе с орехами. Сразу предлагают тапочки или бахилы. Все это удовольствие, конечно, стоит денег.

Надежда, 11.01.2018

Минус - у клиники нет своей лаборатории. Анализ на демодекоз доктор просит сделать в другом месте.

Людмила, 04.01.2018

Дуже приємна клініка і обслуговування. Лікування допомогло, вже півроку як ходжу в клініку і всім задоволена. Особлива подяка лікарю Наталі Павловій, яке мене веде. Проблема зникла і тепер просто підтримую стан шкіри.

Анна, 02.12.2017

Очень понравилось. Очень хорошие администраторы девочки.

Дарья, 04.11.2017

Клиника замечательная. Дороговато конечно, но в целом все хорошо.

Дария, 30.10.2017

Клиника очень приятно себя вела. Мне было немножко плохо - мне дали водички. Все очень вежливые.

Катерина, 12.09.2017

Все понравилось, скорее всего я еще буду обращаться.

София, 02.09.2017

Обслуживание и персонал были прекрасные. Клиника хорошая.

Анонимно, 23.08.2017

В работе клиники все устроило и кофе вкусный.

Станислава, 12.08.2017

Комфорт хороший, приняли хорошо, провели в комнату отдыха. Понравилось.

Александр, 11.08.2017

Клиника вообще шикарная. Персонал очень вежливый, предлагали чай, кофе. Сервис на высоте.

Ирина, 10.08.2017

Cервис хороший. Все прекрасно, все быстро.

Юлия, 05.08.2017

Все хорошо, спасибо. Красиво там, кофе угощают, вообще здорово. Буду всем рекомендовать.

Виталий, 03.08.2017

Отличный медицинский центр, была в нем практически год назад, думала, что это лучший сервис, с которым мне приходилось сталкиваться. За год они стали еще круче, уверена, они мня снова удивят при следующем визите.

Юлия, 30.07.2017

В клинке очень уютно, очень внимательно относятся к клиентам.

Инна, 28.07.2017

Внимательные сотрудники и ожидать пришлось буквально пару минут. Все оперативно и максимально корректно!

Роман, 18.07.2017

Переступив порог клиники - сразу чувствуешь заботу. На рецепции встретили с улыбкой, предложили чай/кофе. Сотрудники заботятся о комфорте своих клиентов, и это очень приятно)

Юлия, 13.07.2017

Думаю, что стану постоянным клиентом, как доктора, так и клиники.

Людмила, 12.07.2017

Были внимательны. принесли вод, прием не ожидали.

Аделина , 13.06.2017