GarnoMedica

Отзывы о сети клиник GarnoMedica

add_box Дерматология Косметология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр GarnoMedica специализируется на сочетанных методиках в эстетической медицине и дерматологии. Уникальный парк аппаратов, постоянное наличие полных линеек инъекционных препаратов, коллектив врачей, сертифицированных компаниями-производителями, позволяют подобрать максимально эффективную индивидуальную программу для кожи любого пациента. Специалисты GarnoMedica знают, что такое «синергия» в эстетической медицине!
access_time_filled пн - вс : 11:00 - 17:00 access_time_filled вт - сб : 9:00 - 22:00
ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Лиза 29 Апрель 2021
Врач нормальный, но хотелось что бы заключение выдавалось сразу, а не отправлялось на почту вечером. Мне кажется, что при личном контакте это было бы корректней делать.
Алла 13 Февраль 2021
Очень хорошо встретил администратор! Такая, комфортная атмосфера. Очень понравился врач. Все хорошо.
Тетяна 06 Октябрь 2020
Ввічливий персонал, все гарно, чисто.
Мария 22 Август 2020
Приветливый администратор, удобный зал ожидания.
Марина 19 Июнь 2020
Клиника уютная, персонал очень вежливый.
Тетяна 13 Июнь 2020
Приємний персонал, запропонували воду, каву. Не намагаються продати додаткові непотрібні послуги.
Анастасия 14 Март 2020
В клинике вежливый персонал, чисто и красиво.
Ольга 14 Март 2020
хороший сервис, приятное современное помещение
Александр 24 Январь 2020
Все процессы на рецепции отлажены великолепно, везде очень чисто. Отношение было приветливое и дружелюбное.
Юлия 22 Январь 2020
Красивая обстановка, чисто, тихо, отличное расположение, встретила меня очень приятная администратор, предложили кофе, обслужили быстро, что еще нужно.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости