Доступный Доктор

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Клиника «Доступный доктор» – комфортное место быстрых результатов. Опытный персонал готов быстро диагностировать заболевания и назначить необходимое лечение с помощью современного оборудования. еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Кудрявская, 31/33. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

Клиника «Доступный Доктор» создана, чтобы сохранить здоровье своих пациентов и здоровье их близких. Она является многопрофильной и оказывает услуги по направлению гинекологии, кардиологии, ортопедии, терапии и других.

Преимущества клиники «Доступный доктор»:

• комфорт и уют в клинике - в учреждении царит спокойствие и комфортная атмосфера, кабинеты врачей оборудованы по современному образцу и вмещают новейший инструментарий, команда клиники очень приветливая и внимательная;
  • конфиденциальность по отношению к своим пациентам - все врачи и персонал клиники придерживается правила, по которому нельзя нарушать «врачебную тайну» - данные о здоровье и состоянии организма остается лишь между клиентом и врачом, который оказывает услугу лечения;
  • собственная парковка и удобство местонахождения медучреждения - позволяет сэкономить время и не тратить его на «бумажную волокиту», ведь в клинике понимают, что для пациента первым делом важно избежать очередей или заполнения большого количества документов;
  • отлично подготовленный персонал и штат - для качественной и эффективной работы в клинику отбираются лишь высококвалифицированные доктора высшей категории, а также кандидаты медицинских наук с постоянной практикой в области медицины, которые продолжают и дальше развивать свои навыки и умения, являются участниками конференций, научных симпозиумов и мастер-классов;
  • лечение и предоставление медицинских услуг только по актуальному протоколу, современные рекомендации по обследованиям и терапии;
  • обмен опытом - команда врачей учреждения «Доступный Доктор» коммуницируют с коллегами других стран мира, перенимают и впитывают рекомендации новых европейских или американских стандартов лечения пациентов;
  • инновационное оборудование для диагностики патологий организма (оснащение учреждения всегда подбирается в соответствии с пожеланиями врачей-практиков, которые знают, какое оборудование будет наиболее удобное и эффективное);
  • исследование организма за короткий срок - необходимые анализы можно сдать сразу же после консультации врача в собственной лаборатории клиники;
  • «операции одного дня» - все хирургические манипуляции специалисты клиники пытаются сделать минимально травматичными, а реабилитацию после них быстрой и эффективной.

Команда клиники просто «обожает» свою работу. Их цель - действовать командно и помогать пациенту возвращаться к полной жизни наиболее быстрым способом.

Специалисты клиники работают на результат, назначают лишь необходимые анализы и используют передовое оборудование в диагностических целях. В сложных и трудных случаях у врачей всегда есть возможность услышать «второе мнение» от коллег, чтобы выбрать наиболее верную стратегию лечения.

Клиника чистенькая. Нас корректно обслужили, персонал приветливый.

Олег, 12.10.2020

УЗД щось дуже швидко пройшло. Я розраховувала, що буде більш детальне дослідження. А не упродовж двох хвилин.

Виктория, 23.09.2020

В клинике спокойная атмосфера, на рецепции хороший администратор.

Анастасия, 07.09.2020

Мені все сподобалося, і прийом і аналізи я швидко здала. Дякую!

Юлия, 04.09.2020

Затишно, є сучасне обладнання. лікарі професійні.

Ирина, 20.08.2020