Клиника Доступный Доктор

Гинекология, Кардиология, Ортопедия, Терапия, Хирургия

Клиника «Доступный доктор» – это современное многопрофильное учреждение, оказывающее услуги пациентам по части терапевтического и хирургического направления. Обращаясь в клинику «Доступный доктор», клиенты получают высокий уровень обслуживания и квалифицированную медицинскую помощь от опытных специалистов. Здесь осуществляется профилактика, диагностика и терапия болезней и патологий организма еще

ул. Кудрявская, 31/33. На карте

Подольский, Шевченка , м.Лукьяновская

Клиника «Доступный Доктор» создана, чтобы сохранить здоровье своих пациентов и здоровье их близких. Она является многопрофильной и оказывает услуги по направлению гинекологии, кардиологии, ортопедии, терапии и других.

Преимущества клиники «Доступный доктор»:

• комфорт и уют в клинике - в учреждении царит спокойствие и комфортная атмосфера, кабинеты врачей оборудованы по современному образцу и вмещают новейший инструментарий, команда клиники очень приветливая и внимательная;
  • конфиденциальность по отношению к своим пациентам - все врачи и персонал клиники придерживается правила, по которому нельзя нарушать «врачебную тайну» - данные о здоровье и состоянии организма остается лишь между клиентом и врачом, который оказывает услугу лечения;
  • собственная парковка и удобство местонахождения медучреждения - позволяет сэкономить время и не тратить его на «бумажную волокиту», ведь в клинике понимают, что для пациента первым делом важно избежать очередей или заполнения большого количества документов;
  • отлично подготовленный персонал и штат - для качественной и эффективной работы в клинику отбираются лишь высококвалифицированные доктора высшей категории, а также кандидаты медицинских наук с постоянной практикой в области медицины, которые продолжают и дальше развивать свои навыки и умения, являются участниками конференций, научных симпозиумов и мастер-классов;
  • лечение и предоставление медицинских услуг только по актуальному протоколу, современные рекомендации по обследованиям и терапии;
  • обмен опытом - команда врачей учреждения «Доступный Доктор» коммуницируют с коллегами других стран мира, перенимают и впитывают рекомендации новых европейских или американских стандартов лечения пациентов;
  • инновационное оборудование для диагностики патологий организма (оснащение учреждения всегда подбирается в соответствии с пожеланиями врачей-практиков, которые знают, какое оборудование будет наиболее удобное и эффективное);
  • исследование организма за короткий срок - необходимые анализы можно сдать сразу же после консультации врача в собственной лаборатории клиники;
  • «операции одного дня» - все хирургические манипуляции специалисты клиники пытаются сделать минимально травматичными, а реабилитацию после них быстрой и эффективной.

Команда клиники просто «обожает» свою работу. Их цель - действовать командно и помогать пациенту возвращаться к полной жизни наиболее быстрым способом.

Специалисты клиники работают на результат, назначают лишь необходимые анализы и используют передовое оборудование в диагностических целях. В сложных и трудных случаях у врачей всегда есть возможность услышать «второе мнение» от коллег, чтобы выбрать наиболее верную стратегию лечения.

Все добре, отримала аналізи на почту, як і домовлялись.

Богдана, 27.11.2018

Свет пропал и мне не дали нормального заключения по факту. Обещали выслать на почту, но не выслали.

Наталья, 23.11.2018