Diamondlaser, клиника лазерной косметологии и хирургии

Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Трихология

Специалисты центра DiamondLaser заботятся о красоте, а также о здоровье своих клиентов, поэтому предлагают им современные косметологические процедуры, профессиональные средства и качественный уход. В DiamondLaser занимаются пластической хирургией, маммопластикой, лазерной эпиляцией, инъекциями, лазерной косметологией и дерматологией лица еще

ул. Красноармейская, 89. На карте

Печерский , м.Дворец Украина, м.Олимпийская

DiamondLaser – медицинский центр, специализирующийся на лазерной косметологии, а также на пластической хирургии. Показатель работы центра косметологии – множество восторженных клиентов, которые обрели в стенах клиники уверенность в себе и красоту.

Специалисты центра работают с разнообразными дерматологическими и косметологическими проблемами – избавляют от нежелательных волос в разных зонах, морщин, дряблой кожи, родинок, пигменатции, сосудистых звездочек, угревой болезни и др.

Также врачи DiamondLaser компетентны в борьбе с возрастными изменениями на лице, а также на теле, «апельсиновой коркой» (целлюлитом). Они помогают пациентам скорректировать свою фигуру и сделать ее привлекательной.

Направления, в которых работают специалисты DiamondLaser:

• лазерная пластическая хирургия:
    • лечение гипергидроза (излишнее потоотделения);
    • липосакция;
    • лазерная блефаропластика (корректировка нижних/верхних век);
  • маммопластика:
    • подтяжка груди;
    • коррекция ареолов/сосков:
    • увеличение/уменьшение груди;
  • услуги по пластической хирургии:
    • рино-, септопластика;
    • пластика половых губ;
    • пластика живота/ягодиц/лица;
    • лечение варикоза;
    • липофилинг;
  • лазерная дерматология – удаление папиллом, родинок, шрамов, бородавок, растяжек, сосудов, рубцов, новообразований, фотолечение акне, лечение грибка ногтей (онихомикоза);
  • лазерная эпиляция:
    • фотоэпиляция;
    • эпиляция диодным лазером;
  • лазерное омоложение кожи на лице:
    • 3D омоложение;
    • аквапилинг;
    • LPG-массаж;
    • антицеллюлитный массаж;
    • мануальная/ультразвуковая чистка.

Приемом я осталась очень довольна, мне всё понравилось. Всё прошло быстро, профессионально, всё прошло достойно. Буду в дальнейшем обращаться в эту клинику, всё хорошо.

Татьяна, 23.02.2019

Клиника хорошая но мне не помогли в моей проблеме.

Наталья, 10.09.2017

Рецепция клиники работает хорошо, сама клиника красивая, ухоженная. Но если клиника берется за решение определенного вопроса, она должна предоставить специалиста, который сможет помочь решить проблему, а не просто "на обум" браться за все, лишь бы заработать.

Татьяна, 02.08.2016

Нам понравилась клиника, все было абсолютно комфортно!

Наталья, 19.07.2016

Девочка очень хорошая, которая консультировала.

Ирина, 27.02.2016