Частный кабинет психолога Натальи Полено

Частный кабинет психолога Натальи Полено

Практикующий врач
add_box Психология ... еще
Психолог Наталья Полено – автор и ведущая групп, основное направление которой в работе – гештальт-терапия. Психолог работает как с детьми, так и взрослыми, а также с семейными парами
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Дегтяревская 53ана карте
Шевченковский м.Берестейская м.Шулявская

К психологу Наталье Полено обращаются, если в жизни появляются следующие проблемы, с которыми самостоятельно справиться сложно:

• тревожность;
  • проблемы эмоционально-волевой сфере;
  • агрессия;
  • панические атаки;
  • страхи;
  • психологические границы;
  • сепарация от родителей;
  • возрастные кризисы;
  • кризис подросткового возраста.

Помогает избавиться от пищевых расстройств, тиков, энуреза, страхов, тревожности, боли после утраты близких. Работает с расстройствами эмоционально-волевой сферы, депрессией, чувствами после развода, занимается психологической поддержкой детей и взрослых.

В частном кабинете Натальи Полено можно выбрать удобный для себя формат работы:

• индивидуальная работа с клиентом;
  • работа с детьми;
  • работа с парами;
  • работа с семьей;
  • групповая работа.

Наталья Полено определила для себя несколько этапов работы с клиентом, которые помогут сделать результаты консультации более эффективными. Они предусматривают поиск проблемы, поиск ресурса в проблеме, обретение нового опыта, предложение клиенту остальные возможные варианты решения проблемы.

Спокойное и вдумчивое общение с психологу поможет узнать себя и других людей получше. Клиент, который обратился за помощью к специалисту, такой результат может оказаться важным не только для собственного психологического здоровья, но также послужить поводом для обращения за дальнейшей помощью к другим специалистам, если будет необходимо.

В частном кабинете гарантируют оказание профессиональной помощи клиенту в поиске разрешения его проблемной ситуации. Психологическое консультирование ориентировано на психически здоровых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию или желающих улучшить качество жизни.

Анастасия 20 Август 2020
Хотелось чтоб было удобных кресел для семейной консультации. И что была вода для питья. Кондиционер есть.
Ева 19 Август 2020
Внутри кабинет довольно комфортный, но находиться в не очень удобном и приятном помещении.
Ольга 13 Август 2020
В кабінеті погана звукоізоляція.
Маргарита 10 Февраль 2020
Неуютный, на мой взгляд, кабинет.
Давид 09 Февраль 2020
Кабинет в помещении которое плохо отапливается. И пока ждешь визит, негде присесть.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева