Центр дентальной имплантологии «Risu»

Центр дентальной имплантологии «Risu»

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Клиника предоставляет комплекс стоматологических услуг по направлениям: имплантация, хирургия, терапия, ортодонтия, протезирование, детская стоматология, эстетическое протезирование и художественная реставрация, гигиена зубов и отбеливание. Работает команда профессионалов своего дела на оборудовании от главных компаний, ведущих производителей стоматологической техники: Sirona, Castellini, Nobel, EMS, Planmeca, 3M
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Музейный пер. 2ана карте
Шевченковский м.Крещатик м.Майдан Незалежности

Стоматология Risu размещается в центральной части столицы. Профессионализм врачей, которые работают на самом современном и высокотехнологичном оборудовании обеспечивают учреждению имя одного из лучших, соответствуя всем потребностям клиентов.

При проведении диагностики на рентгенологическом оборудовании SIRONA специалисты уделяют внимание наиболее незаметным с первого взгляда деталям, чтобы предоставить пациенту полный подробный план лечения. Ведь своевременная и точная диагностика – уже полпути к успеху.

В центре предоставляется весь комплекс стоматологических процедур и манипуляций. Клиника не является потоковой – в ней исключительно скрупулезно подходят к лечению каждого отдельного пациента и всегда работают в команде, чтобы исключить возможность ошибки.

В процессе вмешательств хирургического направления используется последнее поколение анестетиков – компьютерная безболезненная анестезия STA и седация (лечение во сне). Клиника предоставляет гарантии на все проводимые врачами стоматологические работы.

Использование современного оборудования в стоматологии RISU:

Вовремя отмечая тенденции зарубежных клиник и появление новых разработок, команда применяет для лечения лишь высококачественное оборудование от прогрессивных изготовителей с исключительной репутацией.

• SybronEndo, Obtura Spartan – оборудование американских производителей, широко используемое в главных стоматологических клиниках США, практикуется для пломбирования каналов;
  • Milestone Scientific, Dental Hi Tec – инструментарий для местной анестезии, гарантирующий мгновенное обезболивание;
  • Carl Zeiss – инструментарий производителя Швейцарии, их микроскопы и оптика используются в целях выявления ранних и поздних признаков проблем с зубами и ротовой полостью;
  • Имплантаты Nobel Biocare – их преимущество заключается в том, что они обладают полной приживаемостью, поскольку имеют особое покрытие.
  • SIRONA и Сastellini – американское и итальянское оборудование, славящееся своей безупречной и надежной репутацией.
  • EMS – современный аппарат для профессиональной чистки зубов ультразвуком и Air-Flow, Швейцария. Славится аккуратностью и безболезненностью в использовании.
Мар'яна 16 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було добре.
Мар'яна 05 Март 2024
Клініка виглядає гарно, зауважень не було
Ольга 16 Февраль 2024
У клініці було дуже комфортно.
Мілана 23 Январь 2024
Ми задоволені клінікою. Нам все  сподобалось.
Надія 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал. Все пройшло добре.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева