Центр дентальной имплантологии «Risu»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Музейный пер. 2а. На карте

Шевченковский , м.Крещатик, м.Площадь Независимости

Очень приятная клиника, мне там понравилось.

Евгения, 23.04.2021

Все отлично, все комфортно и чисто. Все быстро и четко по времени, без задержек.

Евгения, 06.07.2020

В клинике красиво, очень детально и доступно всё объяснили, всё было вовремя. Очень понравилась работа персонала, очень добрая атмосфера в клинике, мне всё понравилось.

Кристина, 22.02.2019

Был осмотр у врача и сделали снимок зубов, но при этом, не спросили готов ли я и смогу ли заплатить.

Виктор, 04.04.2018

Дороговато. Клиника на высшем уровне, хорошая.

Людмила, 07.11.2017

Удобное месторасположение. Просторный, чистый, современный и уютный офис.

Николай, 28.08.2017

Хорошая клиника, внимательное отношение.

Виктория, 17.08.2017

Клиника немного дороговата, но за качество нужно платить.

Юлия, 09.08.2017

Клиника выглядит дорого, качественная техника, соответственно и ценовая политика не из дешевых

Надежда, 24.03.2017

Все было хорошо, не ожидали, сразу как пришли, нас прийняли.

Елена, 08.11.2016

Клиника потрясающе красивая! Очень все стильное и необычное, новое и блестящее. Действительно чувствуешь себя в этой клинике вип-персоной;) Не хватает только указателя или небольшой вывески рядом с дверью.

Марина, 20.09.2016

Это одна из самых комфортных клиник, в которых я была. Работа рецепции на высшем уровне. В такой клинике ты чувствуешь себя очень уверенно.

Мирослава, 05.09.2016

В клинике встретили сразу с улыбкой. На рецепции хорошо отнеслись ко мне, девочки добрые, улыбчивые. Я совершенно не ожидала своего приёма. Буквально, подождала пол минуты, пока заполняла анкету для посетителя.

Екатерина, 08.07.2016