Клиника Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Гирудотерапия, Дерматология, Диетология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Подология, Трихология еще

«Bellezza» – это центр медицинской косметологии, который специализируется на предоставлении высококачественных услуг по дерматологии, косметологии, подологии и другим отраслям медицины. Главное преимущество центра – это профессиональные специалисты, которые помогут как можно быстрее справиться с возникшими проблемами. еще

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Спорта, м.Кловская

Центр медицинской косметологии & SPA «Bellezza» расположен в центре Киева, оснащен качественным современным оборудованием и уже заслужил доверие тысяч клиентов. Программы лечения центра, сочетающие в себе различные эффективные методики, способствуют получению необходимого результата, который виден уже после первых процедур.

Основные направления работы «Bellezza»

В центре предоставляют качественные и эффективные услуги по следующим медицинским направлениям:

• Дерматология: дерматоскопия, лечение волосистой части головы, удаление сосудов и новообразований (папиллом, бородавок, родинок).
  • SPA-процедуры: солярий, обертывания, массажи.
  • Медицинская косметология: 3D-Lifting (мезонити), контурная пластика (шеи, губ, носа, морщин) и объемное моделирование, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, инъекции ботулотоксина.
  • Коррекция фигуры: гирудотерапия, остеопатия, RF-лифтинг тела, мануальная терапия, вибро-вакуумный массаж, лечение целлюлита.
  • Подология: удаление мозолей и трещин, лечение гидроза, кератоза, вросшего ногтя, аппаратный педикюр.

Специалисты «Bellezza» помогают достичь качественного результата лечения. Окунувшись в теплую и спокойную атмосферу центра, вы обязательно захотите возвращаться сюда снова и снова.

Очень внимательно все, чисто, красиво и вовремя.

Олеся, 26.11.2018

Клиника "Белиза" , где творит чудеса Татьяна Зеленина, приятное и красивое место. Рекомендую!!!

Татьяна, 08.11.2018

Администратор не компетентный, не понятно подход к пациенту. Мы записывались к одному специалисту, но нам его поменяли, даже не предупредив. Сложилось негативное впечатление.

Лариса, 23.06.2018

Не устроило качество работы гирудотерапевта.

Денис, 11.06.2018

Я был здесь 2 раза - у подолога и дерматолога, меня все устроило, мне здесь помогли.

Анатолий, 04.07.2017