Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Гирудотерапия, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Косметология, Подология еще
  • Сб-Вс: 10:00-20:00

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Кловская

Мне очень понравилось, я довольна. Очень хорошее обслуживание и полностью решили проблему. Единственное, высокие цены.

Виктория, 17.05.2021

Клиника находится в удобном месте, чисто, все в масках

Елена, 19.04.2021

В клинике очень чисто и комфортно, хороший сервис и персонал вежливый.

Владимир, 09.01.2021

В клинике очень комфортно. Профессиональный подход у врача, приветливый персонал, очень оперативно и профессионально оказали помощь.

Дарья, 22.01.2020

На рецепции администратор, не особо доброжелательный.

Светлана, 13.01.2020

Клиника высокого класа, где хорошее обслуживание персоналов и великолепный интерьер.

Тетяна, 08.01.2020

Замечательная клиника. Хочу выразить большую благодарность доктору, человеческий подход к пациенту. Действительно хороший специалист, буду его обязательно посещать в дальнейшем.

Анастасия, 12.03.2019

Очень внимательно все, чисто, красиво и вовремя.

Олеся, 26.11.2018

Клиника "Белиза" , где творит чудеса Татьяна Зеленина, приятное и красивое место. Рекомендую!!!

Татьяна, 08.11.2018

Администратор не компетентный, не понятно подход к пациенту. Мы записывались к одному специалисту, но нам его поменяли, даже не предупредив. Сложилось негативное впечатление.

Лариса, 23.06.2018

Не устроило качество работы гирудотерапевта.

Денис, 11.06.2018

Я был здесь 2 раза - у подолога и дерматолога, меня все устроило, мне здесь помогли.

Анатолий, 04.07.2017

Я не ждала, сразу начала заполнять анкету и потом прошла на прием.

Полина, 26.10.2016