Айлаз, центр коррекции зрения

Айлаз, центр коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «АЙЛАЗ» проводят экспертную диагностику, коррекцию и лечение заболеваний глаз и нарушений зрения, применяя ультрасовременные методы и технологии, многие из которых являются абсолютной новинкой в Украине и не имеют равных аналогов. «АЙЛАЗ» являлся неоднократным лауреатом и победителем национальных рейтингов, центр является владельцем 5 патентов на полезную модель в сфере методов лечения и коррекции зрения. В центре «АЙЛАЗ» работают высококвалифицированные офтальмологи и офтальмохирурги, прошедшие обучение в клиниках и центрах Швейцарии, США, Германии, Франции
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонский м.Почайна

Добро пожаловать в современный офтальмологический центр в самом сердце Киева, олицетворяющий качество и высокие стандарты модернизированной офтальмологии в Украине. Наше учреждение – это высокий уровень предоставления современной медицинской помощи, где оборудование последнего поколения сочетается с работой профессионалов в области офтальмологии.

Особенности офтальмологического центра «АЙЛАЗ»:

• современное оборудование – наш центр оснащён передовым техническим оборудованием, позволяющим проводить глубинную (а иногда и уникальную) диагностику зрения, предоставлять инновационные лечение и хирургию в области офтальмологии;
  • признание в отрасли – мы являемся лидерами офтальмологической отрасли в Украине благодаря плодотворной работе и вкладу в развитие новейших методик и технологий (первые в Украине внедрили такие уникальные технологии, как ортокератология, имплантация факических линз, лечение кератоконуса, подбор кастомизированных линз);
  • опыт и профессионализм – наша команда имеет большой опыт в лечении различных офтальмологических заболеваний. Профессионализм и экспертность каждого члена нашей команды являются гарантией высококачественной медицинской помощи (более 18 лет работы, 5 кандидатов наук, 2 консультанта международного уровня, 9 врачей высшей категории, 2 ведущих специалиста экспертного уровня в американской компании Paragon и швейцарской компании STAAR);
  • операционный зал – офтальмологический центр «АЙЛАЗ» оборудован собственным современным операционным блоком по современным стандартам (ламинарные потоки), где выполняются высокотехнологичные хирургические вмешательства;
  • отдельное здание – наш центр расположен в отдельном здании, где создана комфортная среда для пациентов, где каждый может почувствовать заботу и высокий стандарт обслуживания.

Мы стремимся к инновациям, совершенству и бережному отношению к каждому пациенту. Уверенно выбирайте наш офтальмологический центр в г. Киев, использующий высокие технологии и отвечающий за результат. Откройте для себя мир ярких впечатлений и безопасности под заботливой опекой специалистов-офтальмологов.

Услуги офтальмологического центра «АЙЛАЗ»:

1. коррекция зрения
  • → лазерная коррекция – современные методы, инновационные программы
  • → имплантация факических линз – коррекция зрения в случаях, когда невозможно сделать лазерную коррекцию, таких как тонкая роговица, сверхвысокие степени близорукости и дальнозоркости
  • → лечение близорукости ортокератологическими линзами Paragon и мягкими мультифокальными линзами MiOpia – индивидуальный подход к каждому пациенту для оптимального восстановления зрения
  1. хирургия катаракты
  • → современные методы удаления катаракты и имплантация современных высококачественных интраокулярных линз
  1. лечение заболеваний роговицы
  • → компетентная диагностика и лечение кератитов, роговичных заболеваний
  • → лечение кератоконуса
  • → пересадка роговицы
  • → коррекция нарушений оптики после пересадки роговицы
  1. лечение и хирургия глаукомы
  • → индивидуализированный подход к контролю и лечению глаукомы, включая все виды лазерного лечения и авторские хирургические методы
  1. лечение и хирургия сетчатки
  • → комплексный подход к диагностике и лечению диабетических нарушений зрения, макулодистрофии и отслоения сетчатки
  1. лечение увеитов
  • → специализированные методы диагностики и лечения воспаления сосудиков сосудистого тракта
  1. лечение и хирургия косоглазия
  • → коррекция косоглазия консервативными методами или путём хирургических вмешательств
  1. подбор кастомизированных контактных линз
  • → мягкие кастомизированные контактные линзы для любых степеней близорукости, дальнозоркости и астигматизма используются там, где невозможно решить вопросы стандартными методами

Наш офтальмологический центр уверенно стоит на передовых позициях в сфере офтальмологии, где каждый пациент может получить доступ к высокотехнологичной и эффективной медицинской помощи в комфортных условиях.

Наши приоритеты: высокие стандарты и современные подходы к офтальмологии.

В нашем офтальмологическом центре современная медицина – это больше, чем просто помощь. Мы не только отвечаем, но и определяем стандарты в области офтальмологии в Украине. Наши приоритеты отражают обязательства по отношению к современным и профессиональным подходам относительно лечения и ухода за зрительным здоровьем наших пациентов.

Широкий ассортимент медицинских услуг

Расширяя наш ассортимент, мы сосредоточиваемся на конкретных потребностях наших пациентов, предоставляя широкий выбор услуг в сфере офтальмологии.

Инновации и новейшие технологии

Обеспечивая развитие и внедрение новейших технологий, мы стремимся поднять уровень лечения серьёзных заболеваний глаза, чтобы каждый наш пациент имел доступ к передовым методикам и подходам.

Международные стандарты диагностики и лечения

Наша команда привержена четкому соблюдению международных стандартов в диагностике и лечении заболеваний глаз, гарантируя высокий стандарт качества каждому пациенту.

Развитие диспансерной службы

Мы активно развиваем диспансерную службу для улучшения наблюдения за пациентами с хроническими заболеваниями глаз, обеспечивая им эффективный и длительный уход.

Качество медицинских услуг

Создавая условия для развития качества медицинских услуг, мы делаем упор на пациентоориентированном и индивидуализированном подходе к каждому случаю.

Научные исследования

Центр «АЙЛАЗ» – мощная платформа для проведения научных исследований в сфере офтальмологии, разработки новых путей лечения глазных болезней и внедрения инноваций. Наши сотрудники регулярно проводят обучающие семинары для украинских и зарубежных коллег, выступают на международных и украинских научно-практических конференциях и симпозиумах, делятся опытом.

Творческий потенциал команды

Мы максимально используем творческий потенциал и знания каждого нашего сотрудника для обеспечения высококачественной медицинской помощи, отвечающей самым высоким всемирно признанным стандартам. Сотрудничаем с лучшими специалистами страны в смежных областях медицины, чтобы выявить специализированные проблемы и вовремя оказать помощь.

Наш стиль лечения – эволюция офтальмологии в современном мире. Мы стремимся не только показать результат, но и сделать весь путь к этому результату комфортным и доступным для каждого человека, для каждого пациента!

Олег 21 Март 2024
Сподобалася клініка, все пройшло чудово.
Олена 24 Октябрь 2023
Поплавець Олена Володимирівна - гарний лікар хірург- офтальмолог, залишилась задоволена консультацією з нею.
Наталія 16 Октябрь 2023
В клініці ввічливий, уважний персонал
Євгенія 20 Январь 2022
Візитом до лікаря Волошина Ярослава, залишилась задоволена, мені усе підійшло. Рекомендую.
Дианна 31 Май 2019
Все очень профессионально. Единственное, мне немного не понравилось, что медсестра: тихо разговаривала и была не совсем дружелюбна.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева