Айлаз, центр коррекции зрения

Айлаз, центр коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «АЙЛАЗ» проводят экспертную диагностику, коррекцию и лечение заболеваний глаз и нарушений зрения, применяя ультрасовременные методы и технологии, многие из которых являются абсолютной новинкой в Украине и не имеют равных аналогов. «АЙЛАЗ» являлся неоднократным лауреатом и победителем национальных рейтингов, центр является владельцем 5 патентов на полезную модель в сфере методов лечения и коррекции зрения. В центре «АЙЛАЗ» работают высококвалифицированные офтальмологи и офтальмохирурги, прошедшие обучение в клиниках и центрах Швейцарии, США, Германии, Франции
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонский м.Почайна

История офтальмологического центра полного цикла «Айлаз» началась с создания в 2005 году медицинского центра с похожим названием — «Аилаз». Центр являлся обладателем сертификата ISO, получил высшую квалификационную категорию и на протяжении всего периода своей работы оправдывал ожидания своих клиентов.

Однако, из-за непрерывного совершенствования медицинского центра, прироста пациентов, которые желали обследоваться в «Аилаз», и увеличения потенциала офтальмологического центра требовалось его расширение. Вместе с тем пациенты Украины испытывали потребность в новых офтальмологических направлениях, которые центр хотел развивать. Именно это в 2017 году стало причиной появления офтальмологии полного цикла «Айлаз».

Центр «Айлаз» предоставляет такие услуги:

• хирургическое и консервативное лечение глаукомы;
  • оперативное лечение катаракты;
  • лазерная коррекция зрения, имплантация внутриглазных линз, склеральные линзы;
  • терапия кератитов и кератоконуса;
  • помощь при отслойке сетчатки, макулодистрофии, ухудшении зрения, которое вызвано диабетом;
  • оперативное лечение катаракты;
  • терапия увеитов;
  • устранение косоглазия;
  • лечение патологий слезных путей (сухой кератоконъюнктивит, дакриоцистит);
  • реконструкция и пластика в офтальмологии.

Персональный подход к каждому пациенту, взаимодоверие и уважение — основа для предоставления услуг в офтальмологии «Айлаз». Улучшение эффективности услуг и профессионального роста персонала происходит благодаря организованной в клинике системы контроля качеством. Передовые технологии терапии заболеваний глаз в центре соответствуют общепризнанным международным стандартам.

Главные приоритеты офтальмологии «Айлаз»:

• расширение новых направлений и ассортимента офтальмологических услуг;
  • развитие передовых технологий и их внедрение в офтальмологию Украины, что дает возможность поднять уровень лечения тяжелых глазных заболеваний;
  • усовершенствование диспансерной службы, которая позволяет контролировать лечение пациентов с хроническими офтальмологическими заболеваниями;
  • комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту, для обеспечения предоставляемых услуг наивысшего качества.
Дианна 31 Май 2019
Все очень профессионально. Единственное, мне немного не понравилось, что медсестра: тихо разговаривала и была не совсем дружелюбна.
Ксения 05 Декабрь 2018
Внимательно, внимание уделили, всё понравилось.
Ольга 05 Октябрь 2018
Все сподобалось, все було дуже гарно. Дякую.
Марина 15 Сентябрь 2018
Все хорошо.
Екатерина 01 Июнь 2018
Меня все устроило я еще буду обращаться.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева