Здорова родина

Гастроэнтерология, Дерматология, Инфектология, Логопедия, Педиатрия, Психология, Терапия еще
  • Детская комната,
  • Сб-Вс: выходной

пр. Пушкина, 42 б. На карте

Кировский (Центральный)

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб-вс 9:00-15:00

просп. Александра Поля, 103. На карте

Кировский (Центральный)

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

проспект Дмитрия Яворницкого, 107а. На карте

Кировский (Центральный)

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Рентгенология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-14:00

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте

Кировский (Центральный) , Вокзальная

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Урологияеще
    • пн-чт 8:00-19:30
    • пт 8:00-18:00
    • сб выходной
    • вс 8:00-19:30

ул. Шолом-Алейхема 4/26 . На карте

Кировский (Центральный)

• Венерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Онкология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Эндокринология, Дерматоонкологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

ул. Михаила Грушевского, 12. На карте

Кировский (Центральный) , Металлургов

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Клініка сподобалася, розташування доволі зручне (в кварталі звідти трамвайна зупинка), дівчина на ресепшені позитивна та врівноважена, після візиту залишились лише приємні відчуття

Алиса, 01.06.2021

В клинике очень долго не открывали двери, потом ткнули пальцем, что там бахилы, но там бахил не оказалось, подошла администратор и говорит почему мы не одели бахилы я в ответ так нет бахил, тот человек который был на рецепции, вел себя не организованно. Я не довольна клиникой

Аноним, 03.11.2020

В клинике было некомфортно. Маму с ребенком провели и посадили в какой-то кладовке, персонал клиники ходил и был чем-то недоволен, не обращая внимания на клиентов. Персонал клиники был без халатов. В какой-то момент мы хотели уйти с клиники.

Милан, 15.10.2020

Клиника не совсем похожа на клинику, это какой-то офис.

Александра, 03.09.2020

Очень неудобно заходить с ребенком на коляске. Нет заезда, хотя и помогает персонал.

Ксения, 02.01.2020

Клініка хороша, чисто, затишно. Гарне відношення лікаря до пацієнта.

Марія, 22.11.2019

Я бы не назвала клиникой это находиться в квартире та с больными докторами и с администратором. Мне это очень не понравилось.

Иван, 19.09.2019

На рецепции, встретили хорошо. Я била с ребенком, и что приятно удивило, для него были созданы все условия: стульчик, столик, игрушки. Ребенку, было чем заняться.

Милана, 07.06.2019

Не понравилось общее состояние клиники - туалет нуждается в ремонте, общее впечатление не удовлетворило.

Светлана, 17.12.2018

Очень маленький передний холл. И если бы была необходимость пеленать ребенка, то это просто не возможно было бы сделать. Спасибо.

Артур, 21.09.2018

Доктору клиника не смогла предоставить необходимые материалы, для проведения полного моего осмотра. Спасибо.

Анна, 22.08.2018

Доброжелательная обстановка, только здание не похоже на клинику.

Дарина, 17.07.2018

Очень услужливый персонал, но обстановку в клинике хотелось бы улучшить.

Александра, 27.06.2018

Клиника очень странная, на клинику не похожа. Я попросила выдать мне чек, но они отказали и выдали только "акт виконаних робіт".

Виктория, 29.05.2018

В клинике сотрудник говорят о всем на свете при пациентах. Цены не оправдано высокие.

Евгения, 27.03.2018

Клиника не понравилась, размещение не удобное. Когда мы пришли, то никого не было, пришлось ходить искать самим.

Милана, 26.03.2018

В клинике все приличные, мне понравился прием.

Катерина, 20.03.2018

Клініка краща, ніж державні наші клініки. Все ввічливо було. Зауважень немає.

Поліна, 13.03.2018

Для детей добавила больше картинок, книжек.

Полина, 17.01.2018

К клинике претензий никаких. Все было в порядке.

Мария, 21.11.2017

Все отлично. Все хорошо. Все устроило в работе клиника.

Александр, 20.11.2017

Все було нормально, ввічливо. що найголовніше!

Игорь, 14.11.2017

Мы немного опоздали и нам пришлось еще подождать.

Наталия, 08.11.2017

Хорошо, приветливо, вежливо. Единственное, что не хватает - зеркало, все остальное в порядке. Вежливый, культурный персонал. Хороший интерьер, маленькая, уютная клиничка. Чистота и порядок, на входе бахилы, все хорошо.

Татьяна, 08.11.2017

Немножно устаревший ремонт. Но, обслуживающий персонал очень внимательный.

Элина, 02.11.2017