Клиника Здорова родина

Гастроэнтерология, Дерматология, Инфектология, Логопедия, Педиатрия, Психология, Терапия еще
  • Детская комната,

«Здорова родина» – это частный медицинский центр для взрослых и детей, в котором оказывается полный спектр медицинских услуг. В стенах данного медицинского центра можно обратиться как к педиатру, так и к узкому специалисту. Все дети получают высококвалифицированную консультацию, внимательное и чуткое отношение, заботу. При необходимости ребенок может получить лечение в дневном стационаре, при этом родителям не придется отвлекаться от работы. Врачи данного медицинского учреждения находят индивидуальный подход к каждому пациенту. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Пушкина, 42 б. На карте

Ленинский (Новокодакский), Новый

Медицинский центр «Здорова родина» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей по таким направлениям, как педиатрия, гастроэнтерология, дерматология, инфектология, логопедия, психология и терапия. Диагностика, которая проводится в клинике, наиболее быстрая, современная и достоверная, а лечение – максимально эффективно. Работа с детьми предполагает наличие умения находить подход к каждому малышу, с чем отлично справляются специалисты данного центра, для которых выздоровление каждого нового пациента – главная цель профессиональной деятельности.

Направления работы центра «Здорова родина»:

• педиатрия;
  • гастроэнтерология;
  • дерматология;
  • инфектология;
  • логопедия;
  • психология;
  • терапия.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Здорова родина»:

• диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоза, гастрита, дуоденита, панкреатита, колита, язвенной болезни и др.);
  • лечение патологий аллергического характера, нарушений иммунитета, вирусных заболеваний глаз, осложнений инфекционных, паразитарных и грибковых заболеваний;
  • разработка индивидуального пищевого рациона с целью общего, косметического и эстетического оздоровления (в т. ч. оптимизации массы и структуры тела);
  • расчет биологического, психологического и физиологического возраста и индекса функциональных изменений;
  • тестирование антиоксидантной защиты организма по пробе слюны и коррекция ее при помощи питания;
  • определение токсичности и канцерогенности (мутагенности) воды, напитков и продуктов питания;
  • расчет и снижение онкологического риска;
  • паравертебральные, проводниковые блокады, эпидуральная, перидуральная блокада, новокаиновые и лидокаиновые блокады;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний у детей всех возрастных групп, медицинское наблюдение за часто болеющими детьми, подготовка маленьких пациентов к детскому саду и школе;
  • разрешение сложностей в детско-родительских отношениях, материнско-младенческих отношениях, избавление от энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, проблемы подросткового периода.

Преимущества клиники «Здорова родина»:

• индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому, обратившемуся за медицинской помощью;
  • современное оборудование и методы диагностики;
  • лояльная ценовая политика, постоянные акции и скидки;
  • удобный график приема;
  • отсутствие очередей;
  • широкий спектр оказываемых услуг;
  • внимательное отношение к пациентам.

Не понравилось общее состояние клиники - туалет нуждается в ремонте, общее впечатление не удовлетворило.

Светлана, 17.12.2018

Очень маленький передний холл. И если бы была необходимость пеленать ребенка, то это просто не возможно было бы сделать. Спасибо.

Артур, 21.09.2018

Доктору клиника не смогла предоставить необходимые материалы, для проведения полного моего осмотра. Спасибо.

Анна, 22.08.2018

Доброжелательная обстановка, только здание не похоже на клинику.

Дарина, 17.07.2018

Очень услужливый персонал, но обстановку в клинике хотелось бы улучшить.

Александра, 27.06.2018