Здорова родина

Гастроэнтерология, Дерматология, Инфектология, Логопедия, Педиатрия, Психология, Терапия еще
  • Детская комната,

«Здорова родина» – это частный медицинский центр для взрослых и детей, в котором оказывается полный спектр медицинских услуг. В стенах данного медицинского центра можно обратиться как к педиатру, так и к узкому специалисту. Все дети получают высококвалифицированную консультацию, внимательное и чуткое отношение, заботу. При необходимости ребенок может получить лечение в дневном стационаре, при этом родителям не придется отвлекаться от работы. Врачи данного медицинского учреждения находят индивидуальный подход к каждому пациенту. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Пушкина, 42 б. На карте

Кировский (Центральный)

Медицинский центр «Здорова родина» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей по таким направлениям, как педиатрия, гастроэнтерология, дерматология, инфектология, логопедия, психология и терапия. Диагностика, которая проводится в клинике, наиболее быстрая, современная и достоверная, а лечение – максимально эффективно. Работа с детьми предполагает наличие умения находить подход к каждому малышу, с чем отлично справляются специалисты данного центра, для которых выздоровление каждого нового пациента – главная цель профессиональной деятельности.

Направления работы центра «Здорова родина»:

• педиатрия;
  • гастроэнтерология;
  • дерматология;
  • инфектология;
  • логопедия;
  • психология;
  • терапия.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Здорова родина»:

• диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоза, гастрита, дуоденита, панкреатита, колита, язвенной болезни и др.);
  • лечение патологий аллергического характера, нарушений иммунитета, вирусных заболеваний глаз, осложнений инфекционных, паразитарных и грибковых заболеваний;
  • разработка индивидуального пищевого рациона с целью общего, косметического и эстетического оздоровления (в т. ч. оптимизации массы и структуры тела);
  • расчет биологического, психологического и физиологического возраста и индекса функциональных изменений;
  • тестирование антиоксидантной защиты организма по пробе слюны и коррекция ее при помощи питания;
  • определение токсичности и канцерогенности (мутагенности) воды, напитков и продуктов питания;
  • расчет и снижение онкологического риска;
  • паравертебральные, проводниковые блокады, эпидуральная, перидуральная блокада, новокаиновые и лидокаиновые блокады;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний у детей всех возрастных групп, медицинское наблюдение за часто болеющими детьми, подготовка маленьких пациентов к детскому саду и школе;
  • разрешение сложностей в детско-родительских отношениях, материнско-младенческих отношениях, избавление от энуреза, заикания, детских страхов, тика, задержки речевого развития, навязчивости, проблемы подросткового периода.

Преимущества клиники «Здорова родина»:

• индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому, обратившемуся за медицинской помощью;
  • современное оборудование и методы диагностики;
  • лояльная ценовая политика, постоянные акции и скидки;
  • удобный график приема;
  • отсутствие очередей;
  • широкий спектр оказываемых услуг;
  • внимательное отношение к пациентам.

Клініка сподобалася, розташування доволі зручне (в кварталі звідти трамвайна зупинка), дівчина на ресепшені позитивна та врівноважена, після візиту залишились лише приємні відчуття

Алиса, 01.06.2021

В клинике очень долго не открывали двери, потом ткнули пальцем, что там бахилы, но там бахил не оказалось, подошла администратор и говорит почему мы не одели бахилы я в ответ так нет бахил, тот человек который был на рецепции, вел себя не организованно. Я не довольна клиникой

Аноним, 03.11.2020

В клинике было некомфортно. Маму с ребенком провели и посадили в какой-то кладовке, персонал клиники ходил и был чем-то недоволен, не обращая внимания на клиентов. Персонал клиники был без халатов. В какой-то момент мы хотели уйти с клиники.

Милан, 15.10.2020

Клиника не совсем похожа на клинику, это какой-то офис.

Александра, 03.09.2020

Очень неудобно заходить с ребенком на коляске. Нет заезда, хотя и помогает персонал.

Ксения, 02.01.2020