Поликлиника на Клочко-6

Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Консультации опытных врачей-клиницистов всех специализаций, точная инструментальная диагностика, весь спектр амбулаторного лечения – это далеко не полный перечень того, что может предложить своим пациентам «Поликлиника на Клочко-6». еще

ул. Байкальская, 82. На карте

Индустриальный, Клочко

В «Поликлинике на Клочко-6», вас встретит профессиональные и отзывчивые сотрудники, которые приложат максимум усилий, чтобы помочь вам в решении медицинских проблем.

Так, в «Поликлинике на Клочко-6» осуществляется следующий спектр процедур:

• гинекологические процедуры:диатермокоагуляция и криотерапия папиллом;
  • криовапоризация шейки матки;
  • биопсия шейки матки;
  • гистеросальпингография и метросальпингография;
  • УЗИ акушерское и гинекологическое;
  • фолликулометрия и др.
  • гастроэнтерология:эндоскопическое обследование;
  • ультразвуковое обследование и эластография;
  • амбулаторное лечение;
  • ЛОР-направление:эндоназальная лидокаиновая блокада;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • криозакаливание верхних дыхательных путей;
  • промывание придаточных пазух носа ("Кукушка", без прокола) и др.;
  • урология:цистография (рентген мочевого пузыря);
  • ретроградная уретеропиелография;
  • эластография предстательной железы и др.
  • хирургия и травматология:лечение келлоидных, послеожоговых рубцов;
  • ПХО раны, косметический шов;
  • мобилизация перелома;
  • удаление новообразований кожи и ее придатков и др.,

Физиотерапия

В поликлинике есть аппарат Биоптрон, применяемый для светотерапии. Он оказывает нормализующее, регулирующее и регенерирующее действие на организм, повышает иммунитет и улучшает качество лечения в комплексе.
а также консультативные услуги кардиолога, эндокринолога, невролога, офтальмолога, педиатра и специалистов других врачебных специальностей для всей семьи.
Поликлиника на Клочко-6 заботиться о здоровье каждой семьи и всего населения, внедряя в каждодневную практику врача современные и передовые технологии, методы, подходы.

Все хорошо, месторасположение, конечно, еле нашла. И вообще все как то так не презентабельно, ну а так все нормально.

Светлана, 07.12.2017

В клинике уютно, удобно, хорошо обращение хорошее.

Александра, 20.11.2017

Рецепция какая то непонятная, хотелось побыстрее уйти.

Дмитрий, 19.02.2017

Пришлось ожидать долго, так как задерживался предыдущий пациент, а перед нами еще пропустили ребенка.

Юлия, 19.02.2017

Клиника хорошая, дружелюбный персонал. Когда будете идти на прием, посмотрите заранее на карте, как ее найти.

Евгений, 31.10.2016