Днепр
Медицинский центр Дерматологии и Косметологии ЕВА-АРТ

Отзывы о клинике Медицинский центр Дерматологии и Косметологии ЕВА-АРТ

add_box Венерология Дерматология Косметология Хирургия Дерматоонкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Медицинский центр дерматологии и косметологии «Ева-Арт» специализируется на диагностике и удалении кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей. В центре Ева-Арт применяются современные и эффективные методики лечения. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием проводят врачи высшей категории с большим опытом работы
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Михаила Грушевского, 12на карте
Центральный м.Металлургов
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
40 отзывов
Віктор 26 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Комфортно було.
Олена 20 Февраль 2024
Все добре пройшло.У клініці світло, чисто, сама клініка хороша. Все було  на найвищому рівні.
Ярослава 12 Январь 2024
Задоволена прийомом, лікарка досвідчена, надала рекомендації, дякую.
Дмитро 09 Январь 2024
Зручне розташування клініки.
Денис 05 Декабрь 2023
У клініці зручно і комфортно.
Людмила 01 Ноябрь 2023
Гарна атмосфера, гарно прийняли, скрізь чисто.
Ольга 20 Ноябрь 2021
Доктор внимательно ко мне отнеслась и помогла решить проблему. Дала рекомендации. И через месяц, я обязательно еще с ней встречусь. Профессиональная и очень ответственная. Мне все очень понравилось!
Андрей 19 Февраль 2021
Гарний лікар,  добре прийняв. Все вислухав, дав гарну пораду. Я повністю задоволений.
Евгения 28 Август 2020
Мне все очень понравилось, доктор очень быстро и кратко объяснил всю ситуацию. У меня был всего один сеанс за который она мне объяснила все что, могла объяснить за несколько сеансов. Очень много информации полезной. И в принципе все рекомендации мне подошли. Я довольна.
Анна 24 Июнь 2020
Приемом довольна, очень подробно подростку объяснила, даже нарисовала сальные железы. Нам все понравилось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра