Медицинский центр Дерматологи и Косметологии ЕВА-АРТ

Венерология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Онкология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Медицинский центр дерматологи и косметологии «Ева-Арт» специализируется на диагностике и удалении кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей. В центре Ева-Арт применяются современные и эффективные методики лечения. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием проводят врачи высшей категории с большим опытом работы. еще

ул. Михаила Грушевского, 12. На карте

Кировский (Центральный), Кировский , м.Металлургов

Медицинский  центр  дерматологии и косметологии ЕВА-АРТ специализируется на  диагностике и удалении  кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос,  ногтей. Прием   проводят врачи высшей категории  с большим опытом работы.

Уникальной особенностью центра Ева-Арт является использование современной  высокоэффективной методики лечения ряда дерматозов- фототерапии (УФБ-311 нм).

При  наличии подозрительных образований на коже врачи центра проводят дерматоскопию с возможностью сохранения цифровых изображений. По результатам исследования пациенту может быть предложено удаление новообразования или динамическое наблюдение.

В медицинском центре  Ева-Арт  врач-трихолог занимается лечением различных видов выпадения волос, а также заболеваний волосистой части головы. В современной трихологии существует множество способов, позволяющих бороться с облысением. Врач-трихолог клиники Ева-Арт подберет для Вас наиболее подходящий и эффективный.

Современное подразделение  центра -это подология, направленная на профилактику заболеваний и лечение кожи стоп  и ногтей.

Все манипуляции в центре Ева-Арт  выполняются врачом- подологом, прошедшим соответствующую специализацию и имеющим большой опыт работы в данном направлении.

Спектр проблем, которые решает специалист  подолог, довольно широк. Он включает в себя профилактические процедуры по уходу за стопами и ногтями, лечение таких непростых проблем как вросший ноготь, грибковые инфекции, протезирование ногтевых пластин и многое другое.

Косметологические услуги  в медицинском центре ЕВА-АРТ удовлетворят потребности даже самого искушенного в эстетической медицине пациента. Сочетая аппаратные методики и косметологические уходы, массажи и инъекционные методики, косметологи нашего центра устраняют эстетические дефекты, морщины, корректируют форму лица, улучшают общее состояние кожи.

Косметологи нашего центра имеют медицинское образование, большой опыт практической работы.

Удобные места, где можно посидеть, подождать приём. Удобно расплатится картой.

Андрей, 27.03.2020

Хорошая клиника все очень чисто, аккуратно и грамотные специалисты

Анна, 18.03.2020

Клиника чистая и аккуратная. Мне все понравилось

Инна, 02.03.2020

Консультацией осталась довольна. Специалист-дерматолог Василькова Ирина Николаевна дотошно (в хорошем смысле) проконсультировала, все нюансы разжевала, объяснила что, как и почему, дала нужные рекомендации. Мне всё понравилось.

Алина, 04.03.2019

Была на приеме у Васильковской Ирины Николаевны. Консультация исчерпывающая, располагающий к себе доктор. На все мои вопросы ответила. Я довольна работой этого доктора.

Диана, 26.02.2019
Клиники поблизости