Клиника Медицинский центр Дерматологии и Косметологии «ЕВА-АРТ»

Венерология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Онкология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Медицинский центр дерматологи и косметологии «Ева-Арт» специализируется на диагностике и удалении кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей. В центре Ева-Арт применяются современные и эффективные методики лечения. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием проводят врачи высшей категории с большим опытом работы. еще

ул. Михаила Грушевского, 12. На карте

Кировский (Центральный), Кировский , м.Металлургов

Медицинский  центр  дерматологии и косметологии ЕВА-АРТ специализируется на  диагностике и удалении  кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос,  ногтей. Прием   проводят врачи высшей категории  с большим опытом работы.

Уникальной особенностью центра Ева-Арт является использование современной  высокоэффективной методики лечения ряда дерматозов- фототерапии (УФБ-311 нм).

При  наличии подозрительных образований на коже врачи центра проводят дерматоскопию с возможностью сохранения цифровых изображений. По результатам исследования пациенту может быть предложено удаление новообразования или динамическое наблюдение.

В медицинском центре  Ева-Арт  врач-трихолог занимается лечением различных видов выпадения волос, а также заболеваний волосистой части головы. В современной трихологии существует множество способов, позволяющих бороться с облысением. Врач-трихолог клиники Ева-Арт подберет для Вас наиболее подходящий и эффективный.

Современное подразделение  центра -это подология, направленная на профилактику заболеваний и лечение кожи стоп  и ногтей.

Все манипуляции в центре Ева-Арт  выполняются врачом- подологом, прошедшим соответствующую специализацию и имеющим большой опыт работы в данном направлении.

Спектр проблем, которые решает специалист  подолог, довольно широк. Он включает в себя профилактические процедуры по уходу за стопами и ногтями, лечение таких непростых проблем как вросший ноготь, грибковые инфекции, протезирование ногтевых пластин и многое другое.

Косметологические услуги  в медицинском центре ЕВА-АРТ удовлетворят потребности даже самого искушенного в эстетической медицине пациента. Сочетая аппаратные методики и косметологические уходы, массажи и инъекционные методики, косметологи нашего центра устраняют эстетические дефекты, морщины, корректируют форму лица, улучшают общее состояние кожи.

Косметологи нашего центра имеют медицинское образование, большой опыт практической работы.

Консультацией осталась довольна. Специалист-дерматолог Василькова Ирина Николаевна дотошно (в хорошем смысле) проконсультировала, все нюансы разжевала, объяснила что, как и почему, дала нужные рекомендации. Мне всё понравилось.

Алина, 04.03.2019

Была на приеме у Васильковской Ирины Николаевны. Консультация исчерпывающая, располагающий к себе доктор. На все мои вопросы ответила. Я довольна работой этого доктора.

Диана, 26.02.2019

Все понравилось, все замечательно. Я довольна, спасибо.

Ольга, 15.09.2018

Хорошая консультация и очень качественно объяснили, что делать в данной ситуации.

Алина, 26.04.2018

Все было великолепно, мы в восторге от приема.

Мария, 06.02.2018
Клиники поблизости